Краснопяточный Грядкоторчатель

Почему данный сервис все время наровит меня перенаправить на фотострану, туда куда я ни под каким предлогом не стану "заходить" тем более регистрироваться!?

Ответы
Сергей

Если это проблема вселенного масштаба, то можно просто нажать кнопку "пропустить". Также, как я понимаю, отлюбых подписок можно отписаться. А если смотреть с хорошей стороны-ещё один сайт для знакомств, где можно встретить человека по интересам (сам не увлекаюсь таким методом знакомства).

Сонечка

А мне в фотостране нравяться интересные новости,...

Сергей

Ну вот- уже плюс какой-никакой.!

Аня

Меня тоже туда направляет.А почему так категорично?

Краснопяточный Грядкоторчатель

таму что там спам и куча троянов

Ма
Марта

Спросите у них, какова их цель по отношению к вам.

Краснопяточный Грядкоторчатель

пострадаю немного паранойей, мне кажется они меня хотят туда заманить чтобы "засрать" мой почтовый ящик спамом, а компьютер "троянами"

Ма
Марта

Быстрей всего. Но спросить можно.

Бродяга 750Rus

они напарники, или компаньоны!! увы!!

Егор

Чтоб потом разводить на деньги

Москва Златоглавая Z

Меня тоже. Да так настойчиво!

Алексей Земцев

Ваше право Заблокируйте

Мa
Мarina

А что там на Фотостране?

Юл
Юля

У меня такая же история

Татьяна

и правильно

Светлана

Аналогично

Иван Губин

Не знаю)