Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для чего нам серебро,
Золото, каменья эти?
Все ничтожно.
Всех сокровищ
Драгоценней сердцу дети 🌞 🌷 🌹 🌷 🌞

Ответы
Снежана Скосырская

Дед на 412- ом москвиче въехал в BMW X5.
Выходят братки:
- Ну, дед ты попал…
- Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит…
Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник. Он отзвонился обрисовал ситуацию.
Ждут…
- Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с одного из автомобилей выходит парень и говорит деду:
- Папа, сколько раз тебе говорить:
- Я не директор птицефабрики, а начальник "Беркута"…

Вероника Коробова

да это так!ребенок продолжение твое,он твоя ниточка для связи поколений и этот дар бесценен,не каждому дано,зависит все на сколько сердце и душа чисты,на сколько каждый добр и откровенен.

Людмила Дворникова

Моя любимая пословица, когда наш горячо любимый и обожаемый народец старается пробиться в общественный транспорт что называется "по головам", так это =>>> Все там будем 😎

Svetlana Udovichenko

Однозначно, свои родные дети ни с кем и ни с чем не сравнятся, но должны же быть для женщины и другие радости в жизни, про себя тоже нельзя забывать...

Та
Танечка...танюша

👍👍👍👏👏👏😁😁😁👭👭👭🌝🌝🌝🌞🌞🌞☀☀☀

Римма Рудель

🌞 😍 ✨ 🌺 ☺️ 🌞 😍 ✨ 🌺 ☺️ 🌞 😍 ✨ 🌺 ☺️ 🌞 😍 ✨ 🌺 ☺️

Серик Утепбергенов

дети наше счастье! чтоб счастье длилось вечно детей воспитывать надо правильно, дарить им материнскую и отцовскую любовь!!!

Лариса Гольцова

Да ростишь, обтесываешь этот камень и что получается потом? Старость покажет какой камень ты выростил..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Солнышко моё, ты самый дорогой мне человечек. Я очень сильно люблю тебя и хочу всю свою жизнь провести рядом с тобой. Целую тебя в твои сладкие губки!

Лариса Гольцова

Ой ,прям о любви...

Та
Тася

Вы правы, но разве при этом-серебро золото каменья эти-как то мешают ? Как одно взаимоисключает другое ?

Валентина Поликарпова

Камикадзе пришёл. Добрый вечер!По существу: к детЯм добавить всё вышеозначенное-жить станет веселей!

Светлана Ивашкина

относительное сравнение. Все необходимо из неодушевленного в меру, а живое бесценно, незаменимо.

Галина Коровина

Совершенно верно.🏃‍♀️ 🚶‍♂️ 👯‍♀️ 🚶‍♀️ 🕺 🌳 🌷 🌹 🌞

Галина Коровина

Какой аромат. Люблю черёмуху и ягоды тоже.

Галина Коровина

Доброта, невинность как в маленьком человеке так и в юной природе.

Екатерина

🔷 🔷 🔷 🔷 🔷 🔷 🔷 СУПЕР! 😃

**Юля**

Вы правы..! Наши внуки.., наши дети - лучше всех богатств на свете..!!! ☃️ 🙂 ⛄ 🤗

Любовь Бородина

Несомненно. И чем старше они становятся, тем отчетливее понимаешь, как мало ты им дал.

Тамара

Верно Но пока они маленькие А когда становятся взрослыми то тут другие стихи нужны

Nadezda Gorelova

Ничего дороже нет детей. Ни одно сокровище в мире не заменит звонкий смех ребенка.

Андрей Оконишников

всё выше перечисленное нам нужно продать и купить гору таблеток в старости 😃

Александр Болотнов

Зачем нам злато-серебро, каменья эти...Важней всего на свете - наши дети!!!

Евгения Барбутько(Мелех)

Самое дорогое- наши дети и внуки, нет ценнее их здоровья, смеха и улыбок!