Татьяна G

Дорогі друзі, а як ви розумієте вираз: гуртом і гуси вовка здолають? 🖼

Ответы
N’
N’djaména

Это либеральная демократия, но это лишь политическая система, значит нужно развивать экономику, где есть широкий средний класс, основа по сути любой здоровой экономики.

Сергей Горталов

Это из серии "Дурень думкой богатеет". Так, примерно, разумею. Как говорил мой дедушка, "Нашему теляти медведя бы задрать"...

Татьяна G

🧐вы явно не уловили смысл посыла....😭

Сергей Горталов

Всё я прекрасно уловил. Вторая пословица вообще 100% к предложенной в вопросе подходит по смыслу.

Татьяна G

вы знаете смысл слова гуртом? - это сообща... а у вас все по одному....🤷‍♀️причем здесь это😉....не спорю - будь по вашему.... у каждого свое восприятие коммуникаций....

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с поля для гольфа

Алевтина Пална

ну... я понимаю так - стая ерундуков способна загнать на дерево и задолбать крупного Фредди Крюгера

Татьяна G

🤝👑🌹

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с по для гольфа

Южный Кот

Семеро козлят пинают волка Тот кричит: Вы что делаете, волки?- Молчи, козел!

Татьяна G

🤝👑🤝

Южный Кот

👌😁

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с поля для гольфа

Татьяна G

Виктор Федин

Мораль сей басни, думаю, ясна, коль сотня зайцев лупит одного слона

Татьяна G

а вы гусей и волков по массе видели вживую?😉 что сравниваете слона и зайца....🤣

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с поля для гольфа

Евгений Антонюк

Коли мурахи разом нападуть, здолають і лева, хоч би як він був крут

Татьяна G

то так і є... дуже вдале порівняння))🤝👑👏

Эвелина

Еагеній ,ви гєній ))👍

Евгений Антонюк

та то ж не я казав, тiльки переклав

Татьяна G

Эвелина

😮

Самуил

Це стирий вислiв, ГУРТОМ I БАТЬКА БИТИ ЛЕГШЕ, ясно все, як бiлий день

Татьяна G

🤝👌👑

Евгений Мережкин

волки та будут сыты а овцы они и в африке овцы))))даже не поймут

Ал
Александр

Может я что-то путаю, но это похоже на "Один в поле - не воин!"

Татьяна G

похоже на то)🤝👌👏

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с поля для гольфа

Ал
Александр

👍

Сергей Кудяков

ну конечно.если пьяный буду я,а медведь с похмелья...😂👍

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Михаил Цветаев

"Чудён малороссийский говор"..(С)..😉

Татьяна G

Чудён тот крендуль, который лазит на профиле, где ждут исключительно друзей и рады видеть не высокомерное из мордера - ну че здесь шастать?????????7 - иди к своим в стадо....там тебя поймут и оценят ....

Вера Мизеровская

Я бажаю так: та нехай вони вже нажрутся до отвала.

Татьяна G

🌹👌🤝Верочка - вы оригинал))

Вера Мизеровская

Я просто человек. Вам,Танюша, за доброе слово- СПАСИБО!

Татьяна G

🖼

Вера Мизеровская

Дякую!

Сергей Кошкин

Таня давай сразу про фашистов ..ну спрашивай

Татьяна G

о колорадский троль вылез на мой профиль....

Татьяна G

я ж друзей спрашиваю чего ломиться не понимаю...

Сергей Кошкин

ну да..гуртом оно ловко выходит..сначала одного..потом другого..потом уже промежь себя..я бы так ответил..ты же про СВО спросила да? ну вот чтобы ни случилось дальше.. всегда помни историю бандер - твоих друзей

Татьяна G

ты че здесь шастаешь... кыш мелкота бузатая

Ве
Веста

Розумием, шо вы своих баранов не бережёте.

Бр
Братишка

Вы нашего Вовку гуртом не здолаете😜😂🤣

Татьяна G

посмотри и расслабься - свои сказки и басенки рассказывай старикам и детям...тоже будет и с вашим мордером)

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с поля для гольфа

Бр
Братишка

Беги к пидарасам и соси у черножопых

Бр
Братишка

Они за лужей ждут тебя

Татьяна G

бедняжка... - контуженный наверное уже- с фронта вернулся ??????????????????77- свят - свят...во словарный запас у раши хаха - бесишься - меня это радует...толи еще будет сосуночек...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Лисе он и один фитилЯ вставит!

Ка-Валерчик Гузенко

Ечсть ролик где и медведЯ прогнал!

Татьяна G

кот прогнал медведя?😵

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! пиндосы-бины сказали -- это ведь русский кот был ))((

Татьяна G

😉🤝

Андрей Григорьянц

Такое гавно не один волк жрать не будет...

Татьяна G

Кто в лес, кто по дрова 🖼

Фё
Фёкла

Это про СВО))) прямо,наглядное пособие))

Рефат Мухтаров

Коли гуртом то ни яки орки не страшны.

Татьяна G

истина воплоти😉🤝👑👏

Татьяна G

Зн
Знакомый

Вдвоем и мамонта забить можно.

Татьяна G

круто))😁или в яму завалить))🤝👑👏 главное иметь желание и использовать смекалку....

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с поля для гольфа

Зн
Знакомый

К сожалению видео не открывается.

Татьяна G

а этот

Зн
Знакомый

Вообще Ютуб не работает.

Татьяна G

не знаю у всех открывается...