Антон Бажин

Что полезного вы делаете для общества?

Ответы
Оксана Дейко

Какой интересный вопрос) Чем больше думаю,тем больше прихожу ко мнению, что особо ничего не делаю прямо уж такого полезного, хотя что под этим понимать. Но, по-крайней мере и вредного стараюсь ничего не делать))))

Антон Бажин

Оксана, это очень открытый ответ !!! Пожалуй лучший из всех и самый честный!

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

продукты привозим в рестораны - которые потом вкусно кормят людей

Алексей Захаров

пытаюсь научить подрастающее поколение думать хоть немного

Григорий Макеев

Уничтожаю спиртное,ну просто в огромных количестве.

Юрий 🎧 💀 🤘

Продаю самый необходимый предмет для дома:D

Лоло

ничего!!!!! и не собираюсь!!!!!! для Бога да !!!!

Антон Бажин

Что для Бога вы делаете полезного Айгуль?

Лоло

есть желаний много, но получается пока мизер, даю милостыню по возможности.

Антон Бажин

Вы меня удивили! Я не знал, что те кто просит милостыню являются посредниками Бога

Лоло

Они являются Божьими созданиями и Он их любит и сострадает им, в жизни просто так ничего не происходит если они оказались в подобной ситуации тому были причины, в основном это проклятие за грехи их и их предков, а Бог стремится освободить людей от проклятий человеку только нужно оставить грех. и принять спасительную жертву Господа. но люди твердолобые в основном и не верят.

Валентина Григорьева

А это общество желает получить полезное?

Анастасия Варганова

Уже сделали, а теперь только удивляемся.

Роман Молчанов

Не сорю,шум не создаю,никому не мешаю.

Эльдар Кудратов

ПРОСТО НЕ МЕШАЮ ОБЩЕСТВУ ДУРЕТЬ))))))

Ви
Виоланта

Дарю красоту девушкам. косметолог.

Владимр

стараюсь не делать ему неполезное

Алла Грамма

Не делаю гадостей людям и природе

Marikuza

У общества есть Я...это уже польза

Вера Табуряну

даю рабочие места и просто живу

Андрей С

подождите . подготовлю отчет .

Бекзат Райханов

НЕ БЕСПОКОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Елена Чубинидзе

Встречный вопрос- а ВЫ?

Антон Бажин

Я стараюсь помочь как могу всем тем, кому это действительно необходимо . Хочется совершать такие поступки , вот поэтому поводу собираю информацию . Может есть какие то частные случаи, в которых я могу по учавствовать

Елена Чубинидзе

Мир сошел с ума. Столько войн на планте, столько обездоленных, - вот поле деятельности первое- помочь ближнему в беде..

Антон Бажин

Слава богу, те кто рядом со мной, не испытывают таких масштабных проблем.

Елена Чубинидзе

Конечнол хорошо что рядом мир. А если этот рай сужается в размерах? И к его границам уже подходят танки?

Антон Бажин

все хорошо, не преувеличивайте. Пусть только попробуют сунуться

Елена Чубинидзе

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...

Елена Куликова

налоги плачу исправно

))Мозговед))

Не провоцирую... Пока)))