Я тут пообщался,почитал чужие диалоги.И пришел к выводу мадамы многие из вас несмотря на немалый возраст абсолютно не умеют общаться с мужчинами.Вот потому так много одиноких женщин.Меняйтесь как то ,если хотите быть счастливы,пока что вы безнадежны.Ущучили,болезные?
Ол
Олег
Ответы
Он
Она
При чем здесь это? Общение в реале и на сайте -это разные вещи...
Ол
Олег
В реале вы еще хуже
Он
Она
НЕУЖЕЛИ? Вам просто НЕ повезло....И все потому.что вы не умеете общаться с женщинами!
Ол
Олег
Знакомая тактика дошкольников," сам дурак" спасибо за подтверждение моих слов
Он
Она
Вы просто-..........
Ол
Олег
А ты просто дура
Он
Она
СПАСИБО! Я хотела сказать -САМ ТАКОЙ!
Роза Шарипова
но и мужчин тоже не мало я себя не ощущаю одинокой
Rita
Проведите с нами мастер-класс:как обращаться с мужчинами.
Alexander Darenskiy
Согласен . Женщины здесь ведут себя отчасти примитивно .
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Если возраст " немалый " зачем им мужик ??????
Julia Schönknecht)
А вы женат , счастлив?
Ол
Олег
Нет,я противник брака в принципе,
Julia Schönknecht)
Что то с вами не в порядке, Олег?
Ол
Олег
Со мной все в порядке
Julia Schönknecht)
Посмотри на себя чужими глазами.
Ол
Олег
Зачем?
Виктория
Тесто разное
Нерасторопная Женщина
Да уж...