Елена Симороз

У кого какие планы на выходные?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас выходные ничем от будней не отличаются. Как всегда вечером поливаю огород и палисадник или опрыскиваю виноградник,в воскресенье уборка в доме.

Оленка

Молодец

Грыгорий Пантелеич

Эти выходные за меня распланировали. День рождения у родни и дальше все в тумане😏. Забыл поздороваться. Привет🖐️

Оленка

Что то Вас разочаровало

Грыгорий Пантелеич

Оленька мы же на ты. Ну а по поводу вопроса, сам не знаю, как то перестало нравится. Вот раньше играл на гитаре с друганами. Все, пропал запал. Потом радио, отгорело. Потом ремонтировал мототехники. И тут пропал интерес. Сейчас в активном поиске хобби. Надо добавить статус😄

Оленка

Хорошая идея)

Грыгорий Пантелеич

Все. Значит за эти выходные найду себе увлечение и сразу тебе отпишусь. А ты держи меня на контроле. Что бы я точно нашел себя😄

Оленка

Ну вот...дождалась)

V-Враг Незалёжности - Z

уборка дома,стирка...хотел еще на участке поработать не получится дождь.поеду к родителям винограду обрезку сделаю...

Борец С Врагами

На какие именно? За эти 5 месяцев! Когда выпускаешь кучу вопросов на волю, хотя бы фильтруй

Василий Торопцев

Хотелось бы поспать. Но скорее всего кушать шашлык, закусовать помидоркой, запивая пивом

Оленка

Да

Василий Торопцев

Это уже когда не выходные а когда отпуск))

Оленка

О как

Василий Торопцев

Так хоть и нормально покушать и закусить молучиться)

Оленка

Ага

Людмила (Мила)

Родила (покормила) вонючкой чеснок. Вечером семейный праздничный ужин на свежем воздухе.

Ир
Ирина

Завтра поучаствовать во флешмобе.Ровно в 12:00 включить песню "День победы".

Оленка

Прекрасно

Владимир Бахмутов

Ооо, планы грандиозные. Вот только что то сдаётся что будет всё на оборот

Константин +++

Планов то много, главное что бы они совпадали с возможностями !!!

Елена Симороз

То же верно

Пётр Ермаков

Какие планы на "самоизоляции" 46-го дня могут быть, спрошу я Вас!

Оленка

Не знаю)

Пётр Ермаков

И я не знаю...Пойду тогда зажарю курицу... Бутылка "Хортицы" прохлаждается в холодильнике....

Оленка

Прекрасно

Пётр Ермаков

И я так считаю. (Раз неделю 80-100грамм)...

Оленка

Молодец

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!🤝👌

Асланбек Каримов

Никаких, буду дома сегодня может буду снимать пародии на к/фй

Елена Устименко

На любимую дачу,огород,шашлычок и банька.мммммм божественно

Елена Симороз

И правда классно.

. Константин

У нас передали дождь, вот и не знаю верить или уголь покупать

***Cу-026186*** Зиядаев

Доброй ночи у меня 25 мая нет планов я на сомоизаляци а у вас?)

Оленка

Отдых)

***Cу-026186*** Зиядаев

Спать что ли как сурок 🤔😁

Оленка

Типо того

***Cу-026186*** Зиядаев

Типо или😁🤔

Оленка

Время покажет

***Cу-026186*** Зиядаев

Точно

Се
Сергей

Лучше не строить планы, а то они обязательно не выполнятся!

( * ; *)Татьяна Наумова

еду на дачу... посмотреть как там без меня трава выросла

Doc.

Посажу, ещё одно дерево возле дома... Рябину наверное.

Оленка

Прекрасно

Doc.

))

Елена Дробчак

отдохнуть..по настоящему...а не корячится на огороде

Дуб Дубом, Quercus Robur

до выходных еще много раз в туалет ходить придется

Михаил Шмарин

Праздник по возможности встретиться с друзьями.