Ге
Георгий

Твою сумочку можно сравнить с черной дырой . Расскажи о ее содержимом ?

Ответы · страница 2
Сирень Крокодиловна

С черной дырой нет , но в ней столько карманов ,что забываю что куда положила ,приходится рыскать , и как на зло всегда отыскивается в последнем обыскиваемом кармане 😁

Ге
Георгий

А у Вас нет случайно сумочки, у которой намного меньше карманов , чем у этой ?

Сирень Крокодиловна

Скучные сумочки 😁

Ге
Георгий

Я тоже люблю когда всего много , а недавно мне подарили , как пенсионеру , авоську , помните с ней все ходили в магазин ..

Сирень Крокодиловна

Да вы теперь в тренде 👍

Ге
Георгий

Лимонад . ☝️😉

Таня Царёва

Стандартный набор - документы, , кошелёк, косметичка, телефон, книга, очки, носовой платок, ручка, блокнот, конфеты, пакет - это обязательно, ну и по обстоятельствам.☺️

Ге
Георгий

для жителей России важно .

Таня Царёва

Сомневаюсь, что для жителей России важно, что там у такой "великой" персоны написано о месте проживания. Я вот не могу школу свою написать и учебное заведение, его сейчас нет, пишу - выдаёт, что не найдено, ну и чего заморачиваться? Если принципиально. то можно постараться сменить страну.

Таня Царёва

Всё сделала, надо посмотреть в "одноклассниках", исправить везде.

Таня Царёва

Ну вот, уже можно с хорошим настроением и спать отправляться, похвалили - приятно. 😊

Ге
Георгий

Конечно .. спасибо Вам большое за понимание !

##
######

Кашелек, телефон, паспорт, пропуск, помада 2шт.,ручка,ножницы,салфетка,влажные салфетки, лекарства на всякий случай, сахар, чай, жвачка, произной, детская игрушка и т. д.

Ге
Георгий

проездной .не хватает только бутербродов .

##
######

Бывают. Когда на работу иду. 🤣За ошибки извени те. Я растяпа.

Ро
Роксана

телефон, ключи, кошелек с деньгами и картами, салфетки, жвачка, ручка, таблетки, антисептик, маска, перчатки, зеркало, тампон, документы, пилка для ногтей, помада, флосс.

Людмила Макарова

Два кошелька - второй для мелочи на автобус.,двое ключей ,перчатки расчёска. паспорт ,телефон.Косметичку уже не ношу.Да,запасной пакет.Носовой платок,ветеранское уд.

Валентина Телипко

Только необходимое-зонт,кошелёк,ключи,косметичка с лекарством,помадой,зеркальцем,расчёска,влажные салфетки,носовой платок,пакет для покупок.Нужное нахожу легко.

Ин
Инга.

Права. Документы на машину. Ключи.Ключи. Ключ. Ручка. Зеркало. Тушь. Телефоны. Блокнот. Шоколадка(вру-2) Кошелек. Жёлудь, каштан. Носовые платки. Духи. Была отвертка.

Ге
Георгий

Скучновато как то в вашей сумочке ..

Ин
Инга.

Но поиски нужного.. то еще.. веселье😂😂

Ин
Инга.

Что-то лишнее.. в клинописи..🤣 🤣 🤣 🤣

Ге
Георгий

Все пригодится ..😎

Любовь Бородина

ОЙ!!!! Чего там только нет! 😳 Но чего надо, того точно вовремя нет. И куда все девается? 🤔 Вот 2 дня не могла зарплатную карточку найти.😢 А была в сумке.😡

Ге
Георгий

Берегите маленькую зарплатную карточку , пригодится , 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть сумка тряпочная, красивая, большая, с ней удобно ходить за покупками. Но это точно - черная дыра. Не могу в ней найти телефон, кошелек, очки, ключи.

Ге
Георгий

С такой сумой в Турцию раньше ездили ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Турцию - с пластиковыми, за тряпками.

Ге
Георгий

В клеточку ,не подъёмные ...

Ге
Георгий

Шляпку на голову . подстилку , полотенце и что то на замену ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот никогда шляпу летом не ношу, даже на пляже. Волосы светлые, прическа отражает, да и в тени всегда, не загораю.

Elena Lion

Ручка+карандаш+крем для рук+ножнички+пенал, приспособленный под аптечку+влажные салфетки+ключи+пара пакетов(если покупки)+бутылочка с водой. Кажется всё.

Ге
Георгий

Телефон и септик забыла ..

Elena Lion

Будем посмотреть на месте, но их точно нет в сумочке

Ирина Капустина

Носовой платок,расчёска, фонарик,фотоаппарат,рулетка, деньги, карточки, очки,паспорт. Бывает, что-нибудь ещё засуну маленькое,что куплю. А зачем вам?

Ге
Георгий

Забыла - телефон , сигареты , где кошелек ? Рулетка -это для работы очевидно . и фотоаппарат туда же .. Многие не могут рассказать что у них в сумочке ..

Ирина Капустина

Телефон - в кармане, не курю, кошелька нет. Фотоаппарат - хобби. Рулетка - маленькая. метровая, иногда просто бывает нужна.

Людмила Семенова

Нет, у меня всё разложено по кармашкам, и я знаю, где что лежит! А лежит там много: от щипчиков до отвертки, от милицейского свистка до стеклореза!

Ге
Георгий

Лучше положи контрацептивы ..

Юлия Лебедева

Точно слона можно потерять,там и мешочки какие то,само собой всякая косметика(на всякий случай),документы,записки,всякая хрень,а вроде нужная...

J A

Книги 2 штуки, помада, 10 ручек на всякий пожарный, салфетки, гель антибактериальныь, блокнот, ключи с работы наушники и плеер, кошелёк, вроде все

Ге
Георгий

Контрацептивы имеются в сумочке ?

J A

А это уже контент не для публики

Татьяна Фищук

Люблю сумочки разные - это заболевание. В каждом случае её содержимое разное. Основа - кошелёк,очки, платочек, блокнот, ручка,пластиковый пакет.

Ге
Георгий

хлебные крошки и фантики от конфет есть в сумочках ?

Эл
Элина

Документы, кошелёк, косметичка, расческа, салфетки, маленькая косметичка с таблетками, носовой платок, ключи, 2 мобильника, салфетка для очков.

Ге
Георгий

Защитная запасная маска ..и септик для рук ..

Эл
Элина

Маски нет, салфетки антисептические.

Эл
Элина

Раз в перечне небыло, значит и нет таковых

Людмила Мила

В моей - все по делу. Но иногда чистить приходится..от чеков и всяких бумажек. Не люблю таскать тяжести, поэтому люблю сумки маленькие и легкие.

Марина Матвиенко

У меня мало, что в ней бывает: смартфон, записная книжка, ручка, расчёска, салфетки, платочек носовой, денюшки, жевательная резинка, ключики.

Ге
Георгий

зачем вам записная книжка . если у вас есть смартфон ?

Марина Матвиенко

В старой записной книжке - много информации, да и человек я не очень прогрессивный. Смартфон - подарок сына, пользуюсь им по надобности.

Елена Гуральник

Запрасто! И так: зонт, косметичка, зеркальце, расческа, права, паспорт, кошелек, визитки, телефон, хозяйственная мягкая сумка-пакет, ключи.

Николай Унгбаев

Женская сумочка, это что то невероятное. По моему она бездонная. Я как то наблюдал сколько от туда жена вытащила вещей, уму не постижимо.