Ге
Георгий

Твою сумочку можно сравнить с черной дырой . Расскажи о ее содержимом ?

Ответы · страница 4
Ярослав Билыковский

Это женская сумочка, и они сами не знают - что там. Но совершенно верно - бациллы всякие и в большом количестве!

Галина Грудинко

Минимум.Ключи,кошелёк,телефон.Платки.Косынка.вдруг в церковь забежать,очки , корвалол и флакончик духов.Всё.

Ге
Георгий

Корвалол зачем с собой носите ?

Галина Грудинко

Вдруг кому то плохо.или мне нахамят.Я очень реагирую.

Ге
Георгий

К врачу вам нужно обратиться ..

Ге
Георгий

Гоните всё от себя , время такое наступило , в себя не берите ..

Ге
Георгий

Тренируйте организм , методом внушения ..

Ге
Георгий

ДА ..ПРАВДА СЕЙЧАС СКРОМНЫЕ НЕ В МОДЕ..

Angelic Heart

Не принимай ту которая вот Именно Имеет только в сумке своей черню дыру даже если ты давала ей больше денег!

Елена Поддубная

Оно уже достаточно долго не меняется, все вещи известно где находятся. Можно извлечь все, что нужно, вслепую

Илюся Галямова

Там все необходимое.Начиная от платочка и кончая ручками разных цветов.Оссбенно несколько красных ручек.

Татьяна Романюк

Носовой платочек, кошелек, ключи и пакет для продуктов. Часто пакетик сухого корма для бездомных кошек.

Татьяна:cherries:

У меня скучная сумочка )) маленькая и почти пустая) помада, таблетки, паспорт, кошелек, ителефон и ключи)

Ир
Ириша

В моей сумочке всегда лежит косметичка и лекарства, ну и кошелек с деньгами, а иногда и пустой кошелек.

Ирина Юбэ

Есть у меня рассказ "Карманник". На реальных событиях основанный, как мне в автобусе сумочку порезали

Ге
Георгий

Для меня это не интересно ..

Татьяна Ашихмина

Нет. Кошелек, платочек, расческа, зеркальце, иконка, ключ от квартиры., помада, ручка, записная книжка.

Светлана Афанасьева

нет не люблю беспорядка.кошелек аптечка ключи молитва в отдельном кормашке.летом влажные салфетки.

Веснушка Весенняя

Носки, прокладки, ручка, карандаш, косметичка, кошелек, рулетка, отвёртка, пассатижи, очки и зонтик;)

Веснушка Весенняя

Она у меня авторемонтное страдает на досуге;)

Веснушка Весенняя

А чем нормальному дитю в дыре ещё 2 года заниматься?

Веснушка Весенняя

В сердце России! Лесосибирск.

Ге
Георгий

Там у вас все Лесосибири ..

Ге
Георгий

Я бывал в Сибири , в Забайкалье , в Находке ..

Abaddon😈

Хмм,да ничего особенного там не бывает,в основном,влажные салфетки,жвачки,телефон,ключи и кошелёк.

Ге
Георгий

Контрацептивы имеются в сумочке ?

Светлана Бульская

Возможно я исключение,но у меня там всегда идеальный порядок.Люблю сумки,особенно когда их много.))

Ал
Аленка

Бюрократия всякая, карандаши простые, ручки,косметика, ключи, влажные салфетки шоколадные конфеты

Ольга Дьячкова

вытряхнула все лишнее - оставила ключи от дома и офиса, кошелек, косметичку и влажные салфетки...🤣

Тамара Галагузова

Да в женской маленькой сумочке многое чего есть. Вечно не можешь найти в сию минуту что тебе нужно.

Ге
Георгий

контрацептивы не забыла положить ?

Ге
Георгий

Сам не знаю , где то вычитал ..

Ге
Георгий

Хотел сделать вам комплимент ..

Тамара Галагузова

А что не понравился ответ. Простите. Не хотела обидеть.

Роза Хасанова

В моей сумочке ничего лишнего( кошелек с денежкой , паспорт, медполис, карта сберкбанка, расческа)

Ге
Георгий

и контрацептивы не забудьте ..

Роза Хасанова

Последние напоминание ни для меня

Ге
Георгий

Ну и не для меня тем более ..

Татьяна Ващенко

Как точно подмечено!!! Косметичка, кошелёк. флешки. зарядное, ручки, расчёски, телефон. салфетки...

Ге
Георгий

Глаза гореть будут у него ..

Татьяна Ващенко

Так это же прекрасно... при чём тут контрацептивы?

Ге
Георгий

А без них не будут ..это как красная тряпка для быка ..

Татьяна Ващенко

Ха-ха-ха! Кто ж заставляет?

Татьяна Ващенко

Отнюдь! Что мне нужно, я сама выберу...

Роза Гайфуллина

Любую женскую сумочку можно считать черной дырой и частенько сама не помнишь о ее содержимом....

Ге
Георгий

Некоторые в сумочках носят записные книжки , вы тоже носите ?

Роза Гайфуллина

Нет,ежедневник у меня на работеэ