Ге
Георгий

Твою сумочку можно сравнить с черной дырой . Расскажи о ее содержимом ?

Ответы · страница 7
Татьяна Картамышева

Ни в коем случае!!! Моя сумочка - мобильное приложение ко мне!!!!))))))))))))))))

Лариса Вараксина

Косметички там нет Не пользовалась и не пользуюсь алкоголя толе нет

Ге
Георгий

А контрацептивы носить с собой уже не к чему ..

Лариса Вараксина

Кому как

Лариса Вараксина

У меня кроме мобильника и Прибора для измерения давления и частоты пульса в сумке ничего больше нет когда я иду в город но оттуда......

Лариса Вараксина

У меня сердце работает от акомулятора И если плохо станет надо проверить в чом дело и какое надо тогда взять лекарство и аппарат одевается на руку как ручные часы

Лариса Вараксина

От давления и частоты пульса

Лариса Вараксина

Cordarone200mg

Лана Лана

Документы;ключи;ручка;влажные салфетки;телефон и видеорегистратор!

Лана Лана

Я ношу очки на голове;вместо ободка!

Ге
Георгий

Потому , кто то придумал , и понеслось , как обезъянки , очки - это не ободок , у них разные назначения .

Лана Лана

Я обычные очки не ношу;а темные так удобно-на улице одела на глаза;в помещении(кроме дома)подняла!

Луиза Бальтазар

Ключи, телефон, кошелёк, пенал с ручкой и очками, деловые бумаги. Фсё.

Луиза Бальтазар

Это для прикола ))) Никогда не курила )))

Ольга

кошелёк, очки, косметический набор, телефон, паспорт, ручка, визитки.

Ал
Алёнушка

Что лежит в моей сумочке-только моё.И никому об этом знать неведомо.

Ге
Георгий

Бутерброды и стакан наверное ..

Ал
Алёнушка

Вот стакан-то ни к чему мне.Бутерброды беру только в том случае,когда еду далеко,например,к дочери,это 200 км с пересадками.

Ге
Георгий

Шишек кедровых везешь мешок ?

Ал
Алёнушка

У меня другие гостинцы,не таёжные

Ромашка Blooming

Паспорт, 3 помады, маленькие духи, ключи от дома и машины, ручка. Все)

Ромашка Blooming

Зачем они нужны с собой????

Ромашка Blooming

Я замужем и мало ли не пригодится 👍

Нина

Телефон, ручка, паспорт, планшет и помадка..., да , карта банковская...

Анна Дмитриева

У меня все норм. Ничего лишнего! Хвастаюсь, всегда порядок в сумке!)

Ге
Георгий

Контрацептивы с собой носишь в сумочке ?

Тамара Федяева

Есть предложение - надо в дамскую сумочку провести электричество.

Елена Куприянова

Ноутбук, пенал, очки, футляр с мелом, лекарства, и....много ещё чего!

Елена Куприянова

и больно, будто детей убивают, а вместе с производствои и в головы молодежи железобетонно вдалбливают идеи нашей никчемности... когда говорю, что у нас врачи, учителя есть-чудо, чудо-рабочие, чудо-инженеры-не верят... всё на запад глядят, готовы там хоть кем быть... Это уже вообще ни в какие ворота...Сердце кровью обливается...

Ге
Георгий

Украинцы рванули в Европу , кроме горшков ночных , им ничего больше не предложили , теперь обратно рвутся домой .. Так же и прибалты , да и наши едут в Европу за тем же ..

Елена Куприянова

У нас , в Кыргызстане около 30 % женщин едут в Турцию... Ведь они специалисты, а работать негде. Вот и бросают детей, дом и едут... за тем же... почему дома не растить хлеб? не плавить металл? Не производить? Негде... Какой-то кошмар везде...

Ге
Георгий

Ой , и не говорите ...лучше на эту тему не говорить , откаты , всех душит жаба , а у нас за картошку не дадут на верх . ни цента ..
Где то у меня родственники проживают или проживали в Киргизии , От Фрунзе не очень далеко , совхоз Джанги-Джер , так по моему он называется ..

Елена Куприянова

Возможно. Новая земля по-кыргызски. Я живу от Бишкека (Теперь так называют Фрунзе) почти в 400 км.. в горах.

Наталья Романова- Z

Это ж сутки писать... проще сказать, чего нет: молотка и фонарика...

Наталья Романова- Z

Нее ну правда...

Се
Сергей

Натусь я не капли не сомневаюсь😀

Ге
Георгий

Мусор зачем с собой тоскаешь ?

Наталья Романова- Z

Привычка...

Ге
Георгий

Контрацептивы положи в сумочку ..

Наталья Хижняк

В моей сумочке; помада, салфетки, портмоне, и сумочка для покупок.

Ге
Георгий

ключи , телефон , контрацептивы ...

Елена Шкадова

О нет!!!!! Это не просто " чёрная дыра".Я и сама порой не знаю что там

Людмила Козина ( Агеева )

У меня весь продуктовый магазин,то сумка,как рюкзачок!🤗🤗

Марина Матвиенко

Телефон, косметичка, зеркальце, конфеты или шоколад, вода, маска.

Татьяна Юрьевна

Паспорт, кошелёк, косметичка, ручка, таблетки, два спрея и пакет.

Татьяна Юрьевна

О, точно где то лежит в упаковочке, мне её выдал профсоюз))))

Ге
Георгий

Не где то лежит , а в сумочке должна быть запасная ..

Татьяна Юрьевна

Для чего это? она у меня одна единственная и неповторимая)))

Ге
Георгий

Она уже грязная и инфицированная .Меняйте маску и возьмите с собой запасные трусики !

Татьяна Юрьевна

Она не пользованая вовсе, она в пакете

Ге
Георгий

Так что же вы ее не одеваете ..обязательно нужно носить маску . СИЮЖЕМИНУТУ одевайте .!

Татьяна Юрьевна

а зачем она мне в квартире то

Наталья Гришина

У меня всегда порядок.кроме пакета,ключей и кошелька ничего нет

Наталья Гришина

Часто дома оставляю.т.к однажды украли.

Ге
Георгий

т.к.забываешь частенько ..

Наталья Гришина

Ясобственно и не переживаю.если и не беру с собой

Ге
Георгий

Еще не хватало переживать ..

Эльвира Ашрапова

Документы, гаечный ключик маленький, ключи, ещё ключи, салфетки

Ге
Георгий

Работаешь по сейфам что ли ?

Эльвира Ашрапова

Нет, ключи от дома, машины

Эльвира Ашрапова

Я аккумулятор снимаю иногда, заряжаю и обратно ставлю. Это чтоб в бардачке не копаться

Ла
Лариса

Моя сумочка- само совершенство. Всё есть и абсолютный порядок.

Ла
Лариса

Иногда остаться на платформе- более удачный вариант,чем прыгать в последнюю электричку..

Ге
Георгий

Тем не менее , советую Вам укомплектовать вашу сумочку ..☝️

Ге
Георгий

Тогда хотя бы положите баллончик с газом ..

Ла
Лариса

Я указательным пальцем с первого раза в глаз попадаю)))Баллончик бывает и против ветра...

Ге
Георгий

Хорошо что предупредили ..