Марина

Вы сами поотите девушек! Вы хотите верную девушку а сами пропадаете неизвестно где и с кем. Вы считаете что настоящий мужчина верен клятвам а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете что девушка должна ждать а сами уехав находите кого то нового. Вы говорите что поступки украшают но не находите время позвонить.Вам нужна нежная верная ласковая заботливая но случись что оставляете ее со своими проблемами. Задумайтесь уважаемые мужчины!!!!!!

Ответы · страница 2
Василий Галемский

зачем вамэто надо

Марина

Мне конкретно не надо. Своего достойного нашла. А вот за других обидно

Александр Максимов

Все взаимно!!!

Александр Максимов

И обоюдно!!!

Марина

Да ну? А бывает игра в одни ворота

Александр Максимов

Если есть Любовь, она проникает через любые ворота туда и обратно беспрепятственно!!!

Владимир Фуфаев

о Ком , о Вас ?

Владимир Фуфаев

у каждого мужчины свои женщины

Во
Ворон

хм.. "поотите"