Ир Канди

Есть стихоплёты? Помогите написать стих про любовь про чувства на расстояние, можно краткий.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я так люблю тебя поверь , с тобой я добрый нежный зверь ! твой лик стоит перед глазами , с распущенными волосами ты мило улыбаясь мне приходишь часто в сладком сне . И я дышу лишь через раз что б не спугнуть ночной экстаз , что б не нарушить сладкий сон , что б сердце билось в унисон и досмотреть всё до конца , когда дотронусь до лица , коснусь твоих прекрасных губ ...и я пойму насколько глуп... насколько глуп что всё во сне и станет очень грустно мне , что до сих пор одни мечты , что где то я а где то ты ..нам нужно это исправлять , обдумать всё а не мечтать ! Мы сможем встретится вполне и в жизни а не в сладком сне . И я скажу всё нетая - теперь ты , девочка , моя ! .............. P.S ну вот и всё теперь пиздец )) , подвёл блудливый мой конец )) , поставят мне на лоб клеймо , что я развратник и хуйло )) что девку мерзко охмурил , подонок , сволочь и дебил )) что совратил её на секс , не подарив ей даже кекс )) теперь изгой я навека ! а мне и пох , ведь ты моя !!! 🤣

Луиза

Мне не спится до зари
В моём сердце только ты,
О тебе мои мечты,
Мои розовые сны.
Страсть желания сьедает,
Чувства Разум угнетают.
Я не в силах быть с тобой
Без тебя я лишь Чужой
Не уйти от вечной муки,
Разрывающей меня.
Я умру от этой скуки
До конца любя тебя!

Вася Васильков

Сегодня я тебя любил,и ты меня любила.А завтра вспомнила что далеко живёшь.К Х*ям ты всё забыла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что, бродяга, опечален? Хорош реветь, гляди, я тут! Утри соплю, целуй мне грудь!)))

–1
С Э М

Эт про любовь?))😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то про что же?)))

–1
С Э М

Про сопливого потеряшку)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Его ж тоже кто- то любит

–1
С Э М

На расстоянии)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

–1
Борис Алиев

Я Вас люблю на расстоянии и без малейшего раскаяния. 🌹🥰👍

Александр

Страдал Гаврила от любви, немог он встречи с ней найти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бабушка козлика очень любила , ну очень любила казла

Андрей Мацнев

Тебе пишу, тебя любя,
Люби меня, как я тебя!

Юрий Пономарёв

у меня все стихи в матах..

Вечность

Здесь только поэты

Alex Sher

Будет оч. дорого

Nikola Mahkov

-не наше--😀