L….

А Вы знали, что в посудомоечную машину нельзя заливать Фейри??? Вот я теперь знаю ☺️ Кароч! Кто ко мне на пенную вечеринку? 😉

Ответы
Ирина Цыкунова

Круто! ) У меня есть сосед, пожилой дядечка. Жена умерла, детей нет. Вот он и спрашивает у женщин что надо делать и как. Я ему как то сказала, берите фейри , посуда прямо скрипит от чистоты. Но он решил пойти дальше. Запачкал как то свои кроссовки. Стирал порошком, не отстирались. Тогда он решил постирать их фейри. Залил в стиральную машинку. Кроссовки отстирались, но он почему то перестал со мной разговаривать. Теперь понимаю почему. )))

Виктор Гурьянов

Помню в армии полы разок пенообразователем мыли вот где концерт был, а у вас мелочи.

Ка
Карабуш

я к тебе в личку приду можно ?но только завтра а сейчас я сваливаю....

L….

В личку нельзя! Я там игнорю

L….

Всех!🤷‍♀️ Здесь общение посмеяться) никаких личек)))) хорошего вечера

Ка
Карабуш

понял согласен Бай!!! Лариса?? прав?

Ка
Карабуш

что интересного у тебя?!) Ларисик!

Артём Колокольцев

У нас в фонтан её залили......были сразу массовые гулянья.........😄

Ба
Бастет

Пенная дискотека!🤟

Артём Колокольцев

Не представляете эти горы пены и сколько народу высыпало..чтоб пофоткаться.......

L….

Роспотребнадзор умер бы! Хотяяяяя! Мы сказали бы что руки моем

Ба
Бастет

И дистанцию соблюдаем!

Артём Колокольцев

А в моём случае всё дети провернули...их потом по уличным камерам выследили....... Молодцы они..,стока радости и праздника всем устроили ....👍

Инна

У меня муж как-то залил в посудомойку кондиционер для белья.

Инна

Ужасно. Вся посуда в белесом налете была. И вымыть остатки кондиционера очень сложно

Андрей Толстый

главное обычный порошок не засыпать в сиральную машинку)0

L….

😅😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаем🙄 боже, храни Эльку подальше от техники

L….

Я походу ее убила 😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Не кипишуй, все будет хорошо!

L….

Сушится) через пару дней посмотрим

Фердинанд Франц Иосифовович

Только не теплом суши, пусть неделю но при естественной температуре, надумаешь в ремонт, скажи мне

Кы
Кызыма)

В стиралку, кстати, тоже не советую.😁😁😁

L….

Знаток я смотрю😂😂😂😂весело ей) приходи пену собирать

Кы
Кызыма)

Своих позови, заодно и развлечётесь.))

L….

Из своих только собакин пришёл! Заняты они! Бой идёт! Просили не мешать 🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

О, собакена можно заодно помыть))))

L….

Прикинь какой у меня сейчас чистый кафель!? С него есть можно 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Нет худа, без добра)) мож и с ванной комнатой такое повторим, ну, чтоб есть там можно было...) что делать ты уже знаешь...😁

L….

Нет! Я задолбалась воду в ведре менять! Оказывается пена очень тяжело смывается

Рамиль Каскинов

Ферри вообще нигде использовать нельзя

Адам Адамов

Блин, из своей никак не выберусь🤪

Виталий Федянин

У меня пеший пропуск. Дойду? ))

Вл
Владимир

🤭😂😂😂

Вл
Владимир

А веселюсь)))) Хотя, если Вы действительно так сделали- вам точно не до веселья

L….

Уже! Знаете как пена тяжело с плитки смывается! Зато чистота как в операционной! С пола можно есть

Вл
Владимир

Знаю... А с машинкой всё в порядке- насос выдержал?

L….

Да хрен его знает! Чёт там ещё полощет

Пт
Птичка

Как и в стиралку😆

Т)
Тимур )

хахахах ПАТИ НА _ХАТЕ

Mark Luts

не захлебнись

Ро
Робин

Вау! Класс!)))

Александр Романов

Однозначно..

Владислав Королёв

Хе хе😏😂

На
Наблюдатель

ты уж сама

Андрей Краповицкий

Я!!!😄