L….

А Вы знали, что в посудомоечную машину нельзя заливать Фейри??? Вот я теперь знаю ☺️ Кароч! Кто ко мне на пенную вечеринку? 😉

Ответы
Ирина Цыкунова

Круто! ) У меня есть сосед, пожилой дядечка. Жена умерла, детей нет. Вот он и спрашивает у женщин что надо делать и как. Я ему как то сказала, берите фейри , посуда прямо скрипит от чистоты. Но он решил пойти дальше. Запачкал как то свои кроссовки. Стирал порошком, не отстирались. Тогда он решил постирать их фейри. Залил в стиральную машинку. Кроссовки отстирались, но он почему то перестал со мной разговаривать. Теперь понимаю почему. )))

L….

😂😂😂😂😂

Виктор Гурьянов

Помню в армии полы разок пенообразователем мыли вот где концерт был, а у вас мелочи.

L….

😂

Ка
Карабуш

я к тебе в личку приду можно ?но только завтра а сейчас я сваливаю....

Ка
Карабуш

Ильгиз!🌹

Ка
Карабуш

до.....

Ка
Карабуш

что интересного у тебя?!) Ларисик!

L….

К а р а н т и н!!!! Все.

Ка
Карабуш

хороший ответ)

Артём Колокольцев

У нас в фонтан её залили......были сразу массовые гулянья.........😄

L….

Роспотребнадзор умер бы! Хотяяяяя! Мы сказали бы что руки моем

Ма
Маргарита

И дистанцию соблюдаем!

L….

Да

Артём Колокольцев

А в моём случае всё дети провернули...их потом по уличным камерам выследили....... Молодцы они..,стока радости и праздника всем устроили ....👍

Инна

У меня муж как-то залил в посудомойку кондиционер для белья.

L….

И как?

Инна

Ужасно. Вся посуда в белесом налете была. И вымыть остатки кондиционера очень сложно

Андрей Толстый

главное обычный порошок не засыпать в сиральную машинку)0

L….

😅😅

Андрей Толстый

рассказывали очевидцы))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаем🙄 боже, храни Эльку подальше от техники

L….

Я походу ее убила 😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Не кипишуй, все будет хорошо!

L….

Сушится) через пару дней посмотрим

Фердинанд Франц Иосифовович

Только не теплом суши, пусть неделю но при естественной температуре, надумаешь в ремонт, скажи мне

L….

Так. И делаю) пасиб

Кы
Кызыма)

В стиралку, кстати, тоже не советую.😁😁😁

Кы
Кызыма)

О, собакена можно заодно помыть))))

L….

Прикинь какой у меня сейчас чистый кафель!? С него есть можно 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Нет худа, без добра)) мож и с ванной комнатой такое повторим, ну, чтоб есть там можно было...) что делать ты уже знаешь...😁

L….

Нет! Я задолбалась воду в ведре менять! Оказывается пена очень тяжело смывается

Рамиль Каскинов

Ферри вообще нигде использовать нельзя

Адам Адамов

Блин, из своей никак не выберусь🤪

L….

))))

Виталий Федянин

У меня пеший пропуск. Дойду? ))

L….

Идите! Если что, отмажу

Вл
Владимир

🤭😂😂😂

L….

Что??? Вам смешно!

Вл
Владимир

А веселюсь)))) Хотя, если Вы действительно так сделали- вам точно не до веселья

L….

Уже! Знаете как пена тяжело с плитки смывается! Зато чистота как в операционной! С пола можно есть

Вл
Владимир

Знаю... А с машинкой всё в порядке- насос выдержал?

L….

Да хрен его знает! Чёт там ещё полощет

Вл
Владимир

Тогда нормально

Пт
Птичка

Как и в стиралку😆

Т)
Тимур )

хахахах ПАТИ НА _ХАТЕ

Mark Luts

не захлебнись

L….

Уже отмыла

Mark Luts

молодец

Ро
Робин

Вау! Класс!)))

L….

А то

Ро
Робин

Руку вытянутую видно?)

L….

Где?

Ро
Робин

В квартире

Александр Романов

Однозначно..

Владислав Королёв

Хе хе😏😂

На
Наблюдатель

ты уж сама

L….

Вот так вот

Nikola Mahkov

-потом--

L….

Николя)))