Vesna Весна

Богатство от ума?

Ответы
Телефонист Вася.а

Скорее наоборот.ум помеха вделании денег( сомневаешься). Это талант,такой как умение рисовать,петь,писать..

Владимир Чигарев

Или от трудолюбия или от хитрости. Ну конечно трудолюбие не у станка, а за столом и с телефоном.

Михаил Мних

дурак богатым не станет если только ему бесплатно денег не напихают в карманы !!!!

Светлана Белозерова

Конечно,а вы не знали?Умный живет простовато,а вот хитро-умный-очень не бедно!

Vesna Весна

Это вопрос обсуждения, а не знания/незнания.

Светлана Белозерова

Вот мы и обсуждаем предложенный вопрос.

Vesna Весна

Вы мне задали встречный вопрос. Для чего?

Же
Жека

И не только от ума, казанская красавица. Привет с Солнечной Башкирии!

Же
Жека

Памятник мужу?

Vesna Весна

Нет, прохожий

Же
Жека

Я бы тоже мимо тебя не прошел.

Vesna Весна

Хорошо, что это не произошло. А то бы сидеть тебе памятником в своём городе...

Же
Жека

Я не с города. Я с сельской местности, проще деревенский. Памятником не буду, но другом и товарищем могу.

Галина Д

От наследства, везения, воровства, ловкости и изворотливости.

Юлия Никулина

о наглости, борзости, хотя ум никто не отменял)))))))))))

Ал
Алик

от духовного богатства ... !!! 👏 ✌️ 👏 ✌️

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Кому как повезет.

Николай Дубинин

...богатство и глупым достантся

Vesna Весна

Есть примеры?

Николай Дубинин

...разве жадность и зависть не глупость? Так, что умный, но жадный и завистливый по глупости наравне, а то и ниже в сравнении, с просто глупым. Именно мудрые из богатых, установили десятину от своих богатств, отдавая ее на благотворительность....

Александр Федянин

от везения и беспринципности

Олег Носков

У нас в стране- подлая хрень

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

От МЕРЗОСТИ ПОСТЫЛОЙ)))))

Алексей Молчанов

Еще от части везения

Nikola Mahkov

...и немного удачи...

Александр Изосимов

Нет-от хитрости.

Сергей Сычев

🙄 🤔

Алексей Шустин

Наверное нет.

Vesna Весна

От чего?

Алексей Шустин

Наверное Судьба так определяет.Ведь не все мы Чубайсы, Медведевы,

Сергей Чип

Наверное да

Гафур Камалович Карамов

именнооооо