Елена Елена

Кадровый голод предшествовал появлению наркомов Ягоды и Ежова ?

Ответы
Людмила Юткина

ой, ребята...не лезьте вы в такие дебри.. эти люди ушли, и никто и ничего уже вам точно не скажет...

Николай Богомазов

Такие кадры пронырливые, без мыла пролезают.

Владимир Асиновский

Берия был не лучше

Елена Елена

есть версия, что его очернили, специально

Владимир Асиновский

читал про него много. Особенно воспоминания сына. Вот скажите кому верить?

Елена Елена

есть люди, которые достойны огромного уважения, так они утверждают, что всё клевета, я им верю

Владимир Асиновский

может быть. Разработка атомной бомбы его и многое другое тоже

Елена Елена

ладно, правда, она обязательно проявится рано или поздно

Владимир Асиновский

это верно

Ак
Акела

не так линейно

Ак
Акела

нет...это даже не люди,а функции

Елена Елена

ну вообщем да

Ак
Акела

отсюда и похожее завершение "славного"жизненного пути

Nata Suslikowa

нет

Наталия Дудкина

ух

Елена Елена

ух ты

Наталия Дудкина

да, ночью под пиво, политика не прёт

Елена Елена

Наталия, нельзя пить пиво - это яд, напичканный женскими гормонами и испражнениями дрожжевых бактерий

Наталия Дудкина

жизнь вообще страшное заболевание - от него умирают 😄

Елена Елена

жизнь, это не заболевание, это саморазвитие личности, а пить пиво, значит эту личность доводить до деградации

Наталия Дудкина

моя личность вполне устойчива, как и чувство юмора - чего и вам желаю

Елена Елена

я надеялась, что вы шутите, спасибо