Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Наука, это "робот" не умеющий импровизировать; а вы как думаете?

Ответы
Павел Князев

Не соглашусь...просто учёные оч ограничены в реализации изученного..особенно что касаемо энергоносителей и двс

Z S

Наука это люди,, а импровизация всегда была и есть..суть в том,,что, есть ли разрешение на импровизацию?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; перестань дышать, закрой глаза и уши, потому что ты сомневаться в том, а можно ли.... .))

Z S

Вот и все понятно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, понятно понятно; пукнуть без разрешения боишься..)))

Z S

Научный работник вы?

Дозморова Мария

Наука - это инструмент в руках человека, позволяющий импровизировать с более широкими возможностями!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но импровизировать может только человек... .

Дозморова Мария

Чем выше уровень оснащенности инструментарием, тем выше импровизаторские возможности человека.

Владимир Панков

Наука - это исследования, чтобы достичь истины (знаний). Робот здесь ни причем.

Андрей Обухов

Наука- это смесь ингредиентов, а кто-что приготовит, вот это вопрос!

Владимир Фролов

согласен. но не наука, если быть точным. Логика - вот что косно

Владимир Фролов

а... эт вы опять. не подметил сразу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего страшного, пока еще варится... .)) 😉

Елена

философия тоже наука, но она импровизирует,да ещё как!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; смотря что вы подразумеваете ... ; импровизация относительно практики, а не теорий и всевозможных концепций, а это может только человек, который уже есть то что он есть...

Елена

Но ведь каждый человек, по сути, -это ...ну скажем...маленькая вселенная и что таится в глубинах этой вселенной?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; абсолютно верно, как молекула..

Елена

😎

Юрий Добронравов

А вы, наверное, к этой самой науке имеете отношение?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, по столько по сколько; как обычные люди..

Юрий Добронравов

А конкретнее? Образование, место работы? Думаю, на эту тему рассуждать могут только специалисты.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы так не думайте, думайте немножко иначе, то-есть не как все; о себе могу сказать что я никакой не специалист; скажу больше, я мелкий дилер, услышал фразу в фильме, задумался, вот результат...

Юрий Добронравов

https://e.mail.ru/message/14157717460000000814

Юрий Добронравов

Не открылось? Вообще-то, это статья о достижениях человечества на ниве прогресса, особенно его научно-технической составляющей.

Анастасия Красникова

я думаю, что Николо Тесла с Вами бы не согласился

Анастасия Красникова

а такое, что если это настоящая наука, а не переписывание того, что кто-то открыл раньше, то это сплошная импровизация

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, сам Тесло человек,вот он и импровизировал,..

Анастасия Красникова

Тесло прежде всего гений

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, обычный; просто он выходил за рамки стереотипов..

Анастасия Красникова

ну и Вы возьмите и разок выйдите!

Андрей Немков

Это система умеющая доказывать:то или нето

Отвечайка

Это не так.ТВОРЧЕСТВО и ПОЗНАНИЕ=НАУКА.

Отвечайка

Наука-не РОБОТ.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я знаю что наука не робот; для чего кавычки ставятся?

Отвечайка

для обозначения "понятия"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и что же вы все в буквальном смысле понимаете..

Отвечайка

Улыбнитесь-Я ШУЧУ.

Антонида Ивашкина

Наука это сплошная импровизация.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сплошная, но не импровизация..

Чирков Владимир

у меня мозгов нет чтоб думать

Алексей Березка

наука - это гадость

Dr. B & W

А как же гипотезы

Татьяна

Не в науке

Геральт Из Ривии

Согласен

Мейрамгуль Какимова

возможно

Галина Афанасенко

никак

Галина Афанасенко

и знать не желаю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну конечно, для чего знать то что не к чему приложить.. 😉

Галина Афанасенко

именно - извилины пропорциональны же

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет причем тут извилины; если ум отсутствует, нечем думать; ведь так разумеется...)))

Галина Афанасенко

а, даже и так бывает - вот просто совсем нету - вакуум? надо же...

Андрей Золотуха

Никак