Ирина Иващенко

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать внукам! 😊 Согласны?

Ответы
Master Master

Они все равно не спросят, у них есть или будет более широкое информационное поле - и так почитают, все узнают, найдут, спросят кого (вас в последнюю очередь)..... и возможно не вас. Живите сами и для себя, не им же за вас доживать, пусть они радуются, что не достаете и бабка у них КРУТЯК!

Ирина Иващенко

Сама себе завилую, какая из меня когда нибуть классная бабка получится!))))

Александр Суманеев

• В этом мире любовь — украшенье людей; Быть лишенным любви — это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!

Андрей Якунин

Стыдно - то может и не стыдно: откуда стыд у того, кто окончил институт КУЛЬТУРЫ?:) А вот пара - тройка подписок о неразглашении на мне болтается:))

Ирина Иващенко

😃👍👍 Остаётся только порадоваться за Вас)))

Андрей Якунин

Да нормально!:)

Николай Скуматов

т.е. алкогольничать, никотинствовать,предавать,распутничать,не иметь ничего святого.Так уже живет большая часть людей.

Ирина Иващенко

Вот что происходит с мозгами людей? Почему, чтобы брать от жизни максимум, обязательно надо бухать, курить и т.д.? Неужели без этого позитив не увидеть?

Николай Скуматов

Это зависит от самого человека.

Бауржан Тасеменов

конечно, а чтобы внукам рассказать более, менее правдиво нужно что нибудь придумывать, а это уже готовая сказка.

Светлана Турутина

Жизнь нужно прожить весело, зажигательно, интеллектуально , а не думать , что там скажут какие-то чужие люди.

Ирина Иващенко

В точку!)))

Ви
Виктор

Конечно, ее нужно прожить так, чтобы рассказывая о ней внукам постоянно краснеть))) 😝

Aidos Aitmagambetov

Никто не знает точного ответа. Слишком много вопросов в жизни. На которые нет однозначных ответов

Елизавета Киртока

Это точно, хотя смотришь, то, что в наше время было стыдно, сейчас везде, причем никому не стыдно

..

...что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы. М.Горький. - классика советской литературы.

Ирина Иващенко

Воооооот!!!

Артур Барановский

желательно но это не всегда от нас зависит у жизни свои правила и пороой не всегда адекватные

Сергей Петров

жизнь нужно сложить так , чтобы вспоминать даже было стыдно о рассказе и речи не может быть

Михаил Ониско

Такая часть жизни тоже должна быть. Но при этом ее должно быть приятно вспомнить. 😎

Ирина Иващенко

Согласна на все 100%)))

Лилия Шигабутдинова

Я думаю жизнь нужно прожить в свое удольвоствие,не думая о том что рассказать внукам.

Евгений Степанов

да судя по фоткам в соц сетях у большинства-рассказывать внукам ничего и не придется

Ирина Иващенко

А что не так с фотками?)

Евгений Степанов

а что внукам потом рассказывать если вся жизнь в фотках?и стыдная ее часть и не стыдная...как внук будет смотреть на свою бабулю в полуобнаженном виде у зеркала с губками бантиком?ахах,я уже вижу эти глаза полные изумления и не понимания...)

Лариса Хворостова

Сейчас такое время,а думаю грядет еще более бесшабашное,когда ничего уже не стыдно

Николай Лихарев

Жизнь нужно прожить так, что бы внуки уважали при жизни и чтили и помнили после.

Кирилл К.

Наоборот, было , что рассказать внукам. ( как бы это не красиво не звучало)-

Татьяна Татьяна

Нет) чтобы было не больно за бесцельно прожитые годы вот как надо прожить

Бахыт Бектемиров

Не полностью, нужно прожить интересно, дружно, ни в чем себе не отказывая