Анатолий Мюллер

Доча-прелесть поделилась своим медицинским "чёрным" юмором. -На приёме у врача.-Доктор! Почему так? Лечат от одной болезни, а человек умирает от другой? -Не волнуйтесь больной! У меня от чего я лечу, от того и умирают. Как вам юмор?😏

Ответы
Балбес

В тему: моя жена у терапевта. Меня каким-то ветром занесло с ней в кабинет... Короче, врач пишет какие-то записи в карточке и в этот момент играет под окнами траурный марш... Врач, невозмутимо продолжает писать и выдаёт: Вот... Ещё одного вылечили... )))

Алевтина Миронова

Все умирают. Бессмертных нет. А медицина умеет острые случаи лечить. Переводит их в хронические болезни. И живут на этом медицина и фарминдустрия. Они не заинтересованы в здоровых людях. Им нужны больные

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Алевтина Миронова

заниматься самолечением народными методами

Анатолий Мюллер

Я так и делаю.

Лариса... ...

Найдём любую болезнь,за ваши деньги!....к сожалению!

Елена Crimea

Если честно - старая шутка

Анатолий Мюллер

И тем не менее! Что-то изменилось, как Вы думаете?

Елена Crimea

Думаю, от "специалиста" зависит

Владимир Стешко

главное уверенность

Muza

😱👍😌

Владимир Стешенко

Приветик! Учиться поРА!!!!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?

Владимир Игнатьев

Хороший доктор!

Макс Антонов

Хреново лечит!

Макс Антонов

Как вся наша медицина!

Чудная.55 )))))

Это жизнь)))))

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Татьяна

норм