Ин
Инесса

Сейчас я точно понимаю, что такое "отпустить человека". Это значит никогда, даже в минуты отчаяние и под действием алкоголя не звонить, не писать, не просить, не вспоминать)

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Отпустит человека, это помнит всегда но не дать об этом узнать. Держаться в дали вопреки себе, не взирая на боль в сердце.

Дмитрий Игнатьев

Может со временем пригодиться ))) Перед тем как звонить, заготовьте контракт и надбавьте 10%, а скидку пусть сам делает )))

Ин
Инесса

)))))) ок) хороший совет)

Дмитрий Игнатьев

Так что личное личным, а дело делом )))😘

Ин
Инесса

Ага)))

Дмитрий Игнатьев

А я вот приболел немного... Старость не радость. Вы тут - как лучшая таблетка 😊

Ин
Инесса

Спасибо за комплимент) а вы выздоравливайте!) 🍯🍵

Ульяна

Так то оно так! Но как это сделать? После месячного перерыва, опять все по новой (у меня). Зачем я это сделала???🤦‍♀️

Ин
Инесса

Не знаю)

Ульяна

Эмоции? Минутная слабость? или просто дура?)))

Ин
Инесса

Наверно минутная слабость) Бывает)

Роберто Руэда-Маэстро

не вспоминать трудно и незачем - это ваша жизнь и её часть, но если приносит боль. то крайне редко.

Константин Бичурин

да именно так как сделала моя бывшая когда мы разошлись все забудь насрать и розами обсыпать

Бизсовисный Катяра

млииииииин....теперь я тоже понял почему меня не отпускают.....пораньше с работы....😂😂😂😂

Людмила Макарова

Отпустить очень трудно. Но ,если сумеешь отпустить - становится гораздо легче жить.

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Ин
Инесса

Ок)

Бесик

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Ин
Инесса

Да не говори))))

Бесик

Абсолютно невозможно бывает достучаться.

Виталий Гончар

Под действием алкоголя, лучше не звонить, слова не разборчивые.

Ин
Инесса

))))

Sef Lecantante

ооох йоё,адовая сила воли,....никогда такого не встречал,респект

Владимир Чураков

Ну, да! А как иначе? По началу это ад, но что умерло, то умерло!

Светлана Мухина

Не вспоминать не получится...а вот не вымаливать...вполне

Язва Сибирская

Это стало модное словечко ОТПУСТИТЬ не люблю я моды !!!

Ден Жуков

Это удается с трудом особенно тогда когда ты подшафе

Ин
Инесса

Бывает)

Ден Жуков

Это точно

Ма
Марта

Правильно. Вы приобрели душевный покой.🌺 ☀️

Ин
Инесса

Да) правда так и есть)

Людмила Мухорина

вот увидишь легче будет а другой на пороге

Ин
Инесса

Вот уж не надо никого на пороге)))

Людмила Мухорина

пройдет

Ин
Инесса

Да пусть чешут своей дорогой)))))

Тюлень Любви

развелась уже? значит в выходные приедешь?

Ин
Инесса

Ага) Жди))))

Тюлень Любви

ага, жду

Лена Елена

Сложнее отпустить из собственных мыслей.

Ин
Инесса

А подавляю эти мысли)

Лена Елена

Я тоже. Очень сложно.

Ин
Инесса

Да , но пока получается)

Лена Елена

Я временами срываюсь. Недавно побывала в парке, там танцы. Под воздействием музыки не выдержала и позвонила. Обещал через полчаса приехать. Не приехал. Непонятно, зачем обещал.

Ин
Инесса

Печально( ппц(

Лена Елена

А то!

Ирина

ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Всё подвластно,кроме Не вспоминать.

Александр Демидов

Да. Вспоминать не возбраняется.., только по лёгкому, не царапая себе душу.🙂

Светлана

Лучше возбранялось. Только неподвластно нашим мыслям. Если всё время мысли только о нём. Как не вспоминать?