Любовь

Какое первоначальное значение имело слово..............СКОТИНА ???

Ответы · страница 5
Артём Примак

С котом и набекрень

Любовь

Смеюсь....думаешь сама придумала ?? Ты же знаешь, со временем слова меняют своё значение.

Артём Примак

Конечно!!! И русский язык стал таким какой он есть только при Пушкине. В 19 веке

Артём Примак

Позвольте поспорить! Как по-вашему разговаривали крестьяне в 1812 году ?!!

Артём Примак

Почти как обезьяны нечленораздельными звуками! Зато под влиянием Наполеона русский язык приобрёл много западных слов, которые и сформировали современную русскую речь

Любовь

И откуда ты взял это ??? Крестьяне свободно владели русским языком, при чём грамотно. Ты просто забыл об этом. Вспомни, как русские крестьяне писали письмо Наполеону ??? Хочешь, я найду и скопирую его , это письмо ?? А то ты прям крестьян чуть ли не в безъязычную скотину превратил !!! Негоже так поступать ! Ты ведь сам, русский ???

Нина Приходько

ТВАРЬ!!!!!))))))))))))))))))))

Любовь

Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги...

Александр Кулешов

КРС или другой скот

Любовь

Алексей Горохов

Война- отъём скота.

Любовь

Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги ....Верно ответил. Спасибо !!!👍 🍵 🍫

Алексей Горохов

Вообще в переводе с иранского отъём коров. )))

Любовь

Тоже хорошо !!! ))))))))))

Nikola Mahkov

ПРЯМОЕ---ЖИВОТНОЕ...

Любовь

Скотина произошло от германского " СКАТ ", что в переводе означает.....сокровище, богатство, деньги )))

Nikola Mahkov

ээээ не согласен=тракия-по грузински-жопа==болгарское вино по местности!

Юрий Вавилов

Название чего либо

Любовь

.Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги. Ты просто молодчина !!!!

Наталья-Константиновна Юхневич

Домашнее животное!

Любовь

.Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги.

Олег Кочетков

Домашняя животина

Олег Кочетков

Деньги на иследование выделили нужен результат, если его нет отдавай деньги,никто ещё не отдал

Любовь

Особенно сейчас, в наше время ((((((((((((((

Олег Кочетков

Несомненно

Любовь

Вот и разрулили ситуацию👍 😆

Lunatic

Домашнее животное

Любовь

Хихикаю..................не успеешь,

Lunatic

Я проворен как дикий лангуст

Любовь

Так и словарь не змея ))))

Любовь

ты вроде опирался на его знания

Lunatic

Так других нет вот он и выпендривается

Nadya Sertyukova

животное наверное

Nadya Sertyukova

а какое тогда? уже самой интересно)

Любовь

Скотина --произошло от германского "СКАТ ", что означает сокровище, богатство, деньги

Любовь

От германского слова " СКАТ "

Nadya Sertyukova

я знаю немецкий язык.... но вот не припомню германского... в школе плохо училась наверное

Любовь

Сомневаешься ---проверь ))))

Nadya Sertyukova

ок. спасибо. + будет в копилку моих знаний ваш вопрос (с дальнейшим разъяснением)

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Геннадий Соловьев Z

домашнее животное

Геннадий Соловьев Z

Вот это номер! А какое же по-вашему значение?

Любовь

Скотина --произошло от германского " скат ", что означает ......сокровище, богатство, деньги )))

Геннадий Соловьев Z

Hier und da на постном масле

Любовь

Ню..- ню.....Ты ведь знаток толкового словаря (((

Rez@n Angel

это к задорнову....

Любовь

Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа животина

Любовь

Верно. Сокровище, богатство, деньги.

Ветер_В_Голове (Эван)

грязное животное

Любовь

Скотина произошло от германского "СКАТ " что означает сокровище, богатство, деньги

Николай Верниковский

может- богатство

Любовь

да...душой привзываемся к любимцам )))

Николай Верниковский

время лечит

Николай Верниковский

кто то должен быть

Николай Верниковский

еще не спишь

Николай Верниковский

а я пошёл баиньки

Тарасова Валентина

Да, к сожалению..!

Тарасова Валентина

Т.е. я не знаю, четко и ясно отвечаю.

Любовь

Извини. Не поняла...................................Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги.

Тарасова Валентина

Боже мой! Спасибо! Теперь всех друзей буду называть благодарность СКАТИНА!

Любовь

АГА !!! 😆 😆 😆

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

Любовь Алалина)

Любовь

Как всегда --хамишь ! Да что с тебя взять, кликуха у тебя собрана из мерзопакостных людей, да и фейс прицеплен -- обезличка !! Поэтому ты такой и храбрый , ТРУС !!! Давай, распускай свой хамский язык, ещё и мат не забудь, ты ведь на это настроен ??? Не пиши мне больше. Противно общаться (((((((((((((((((😡

Любовь

Что и требовалось доказать ! Ты глупее плинтуса, моральный урод !!!

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

неть енто ты покладка использованная!

Роберт Иванов

..матом? Не могу!

Любовь

ушёл.......не попрощался ((((

Роберт Иванов

..сейчас уже не могу! Крепко сплю! Утром..

Любовь

пока....пока................

Юрий Иванов

гугл в помощь!

Юрий Иванов

мне пофиг) не хочу голову забивать)

Любовь

Так и уходи со странички. Зачем здесь, да ещё и отвечать стал ??

Любовь

👍 😆 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

Любовь

🍓 🍓 🍓 ☕ 🍫 🎂 🍦

Манарбек Мажитов

Дом животное?

Любовь