Любовь

Какое первоначальное значение имело слово..............СКОТИНА ???

Ответы · страница 7
Михаил

Редиска.

Любовь

.Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги.

Михаил

Молоко и мясо -наше богатство.

Любовь

Да, только бы побольше )))

Любовь

Скорее---много коров, свиней и т д.

Михаил

В противном богатство разбежится.

Любовь

Тогда...ПАСТУШЬ )))))👍 😆

Любовь

Хи...хи.... А мне понравилось это неправильное слово !!!

Odarenniy Chelovek

Скот ина

Любовь

Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги.

Любовь

Юрий Пономарёв

Не знаю..

Любовь

Скотина, произошло от германского " СКАТ " , что означает сокровище, богатство, деньги.

Капитон Федотов

погугли

Капитон Федотов

✌️ знаешь что значит этот жест?

Капитон Федотов

Хочешь поговорить об этом?

Капитон Федотов

Не те ну что вы конечно же про нарушение этики и вежливости, когда я посмел ответить вопросом на вопрос.

Даниил Галицкий

И какое?

Любовь

Это ответ на вопрос ........... .Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги.

Барон Де Гофмансталь

Корова?

Василий Гетьманский

Не знаю

Любовь

Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги

Ильяс Мамаев

Болото

Любовь

Мне понятна твоя позиция )))

Ильяс Мамаев

Таблетки одно лечат другое калечат осадок в желудке и кишечнике

Ильяс Мамаев

Вот вот, хотя я не противник вообще таблеток и лекарств

Любовь

Иногда без них --никуда )))

Любовь

Я выхожу ! Пока - пока )))

Владимир Ракивненко

Павел1?

Владимир Ракивненко

Блин! хочется реально прижаться.... и уснуть, до первого поцелуя.... пока....

Любовь

Солнышко !!! У тебя супруга рядом, Не теряйся )))))))))))))) Пока )))))))))))

Владимир Ракивненко

Под занавес - пнула, куда не следует...

Любовь

Ну ты чего ??? Сам говорил...по телефону ))))

Любовь

Зачем ты так ??? К тому же я не знаю о чём ты ! А со мной ты разговаривал по тел. и потом, всё какую - то Люду вспоминал.

Борис Бобров

Сдасик

Любовь

Ты чего это ??? Достал тебя ??

Борис Бобров

Нет. Матерится везде со всеми. Чокнутый какой-то

Любовь

Есть такие уроды. Вчера один мне тоже попался. Начал диалог с ругани. Наверное, просто псих.

Любовь

Нет, не он. А этот тебе хамил ??

Любовь

Да ну его, пусть идёт на далёкую звёздочку !!!

Любовь

Саша Тырсин

прямое

Любовь

Саша, это по - русски, скат - рыба

Любовь

А от германского "скат " --богатство и др.

Любовь

Не люблю перемалывать из пустого в порожнее, извини

Любовь

Я почувствовала это ! Спасибо !!🎄 🍫 ☕

Алексей Тарасов

корова

Любовь

Алексей Тарасов

попробуй тут угадай, но очень похоже на корову, и сокровище и богатство и деньги

Любовь

Идёт БЫЧОК качается................Вздыхает на ходу )))

Любовь

Да...конечно !!!👍 🎇 ☕ 🍫

Владимир Хоменко

тварь.

Любовь

Нет. Я инженер - строитель... на пенсии😌

Владимир Хоменко

извините.думаю немало сердец мужских разбили.в хорошем смысле.

Любовь

Нет, только сердце мужа. Но он теперь ушёл от меня на небеса.

Владимир Хоменко

земля ему пухом...а ВАМ ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА.

Любовь

Спасибо. Мне все твои пожелания нужны !!! Я тоже хочу, чтобы у тебя всё было не просто хорошо, а прекрасно !!! И здоровье, благополучие , будь любим и сам люби !!!👍 😌

Лариса Сметанина

какое?

Любовь

........Скотина произошло от германского "скат ".----.что означает сокровище...богатство..деньги

Лариса Сметанина

шатц по немецки сокровище. но может быть!!!!!!!!

Любовь

Это первоначальный источник, не наше время. Ты можешь это легко проверить )))

Любовь

Спасибо !!! 👍 🍫 🍵 🍓

Владимир Жданов

помет

Любовь

Ха !!! Столько было летальных исходов у разных врачей !!! И что ?? Не лечиться у них ??? Так мы и не учились на это !!

Любовь

смеюсь....назови меня ещё адвокатом 😆 ПРИВЕТ....вообще - то

Любовь

А то сразу ....................в бой ))))))

Владимир Жданов

сегодня спать не хотнл - питался пиво м

Любовь

Смеюсь....Лучше, чем палящий зной

Жанна

Скот))

Жанна

А моё не знаете как звучит?

Любовь

Нет, как - то не смотрела. А ты в инет залезь.

Любовь

потом мне скажешь...хорошо ??

Любовь

Удачи тебе, милая !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Жанна

И вам всего хорошего 😉

Владимир Х

Козел

Любовь

Обалдеть. Твой род --долгожители ! Дай БОГ тебе здоровья !!!

Владимир Х

Говорят, у мужчины три слабости: вино, табак и ...любовь. С нашей точки зрения, только последняя стоит того, чтобы на нее тратить жизнь

Любовь

Правильно мыслишь, согласна с тобой !!

Владимир Х

Пока, мне на работу - лекция у магистров.

Любовь

Пока...пока !!! Удачной тебе лекции !!!

Сергей Килин (Rwcvo)

стадо

Любовь

Удачи )))👍 ☕ 🍫

Кулаков Леонид

КОЗЕЛ

Любовь

Красиво очень , но не то )))

Игорь Машкалов

Скот.

Любовь