Лю
Людмила

Мы видим мир природы,животный мир,океаны и моря. Все эти Творения свидетельствуют о о живом Боге,который сотворил все и и все существует по его воли?

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

доказать существование бога не возможно, как и доказать обратное. Но когда мне очень плохо- я молюсь. Отвлекаюсь от дурных мыслей и вроде появляется надежда...

Лю
Людмила

Чтобы понять ,что есть Бог и поверить в это,необходимо развивать веру свою,которая сильно далеко ушла во внутрь.Вера определяет весь жизненный путь христианина,она позволяет ему преодолевать подобно горам препятствия,мешающие служить Богу.Вера подтверждается делами Просите и дано вам будет.стучи и вам отворят-говорит Библия.

Сеня Семеныч Горбунков

Укрепление веры не есть укрепление истинны. Раньше очень верили, что земля плоская и ради этой веры людишек сжигали...

Лю
Людмила

Мы живем в мире,где процветает зло. Поэтому важно выйти из этого зла и укреплять свою веру в Творца,который имеет мудрость и знание и понимание. Этот злой мир скоро закончится. Лучше быть на стороне добра,чем зла.

Сеня Семеныч Горбунков

а где добро, а где зло... Врач спас больного, а он оказался серийным маньяком. Добро или зло сделал врач?

Лю
Людмила

На этот вопрос может ответить только Бог.

Виталий Гончар

А как же микробы, бациллы, вирусы, грибки, полипы и другие микроорганизмы

Лю
Людмила

Это появилось последствие греха человека.

Виталий Гончар

Сперва все жили в раю, грехов то не было, а всякие бациллы уже были, за несколько миллионов лет до людей.

Лю
Людмила

Вы жили там,так уверены в этом? Как в раю может быть нечистота? Нечистоту Бог изгнал из рая,и заставил возделывать землю за их непослушание.

Аркадий Жарков

Сила Управляющая Вселенной - термин 21 века... Бог - термин древних веков...

Лю
Людмила

Для вас -Бог-термин?

Александр Андреенко

Зачем же полную пустоту на три буквы с заглавной писать?

Лю
Людмила

не поняла ответ? Что еще за полная пустота?

Владимир Лукашев

Если есть творение, то должен быть Творец.

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо вам за беседу. Удачи по жизни.😁🍰☕

Лю
Людмила

Ваша щедрость принимается.😁🍒

Фазылгали Сапаров

есть какая то не изведенная сила

Лю
Людмила

Сила Творца,высший разум,Сила Небесного Отца!

Фазылгали Сапаров

почему небесный отец творец разделил людей по расам, религиям

Лю
Людмила

Ничего он не делил? Это работа его врага-сатаны и демонов,которые временно правят миром. Правление его уже движется к концу. Скоро Иисус Христос уничтожит все зло и буде его правление,тогда будет процветать праведник,и все будут иметь знание о Боге,и будет мир во всем мире.

Фазылгали Сапаров

этому не будет конца

Лю
Людмила

Для этого необходима вера в Творца Вселенной.

Андрон Шрайбикус

Мир вижу. Никакого Бога не вижу

Лю
Людмила

Очень жаль. Но увы,мир в котором мы живем,земля,рыбы,животные,люди,природа-дело рук Творца,а вы не видите ,очень жаль?

Виктор Оборин

А ЕСЛИ БОГ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ?

Лю
Людмила

Понятно.Хотите знать откуда пришли?

Лю
Людмила

Всего доброго. Удачи. Оставайтесь в неведении,как говорится в слепоте духовной.

Виктор Оборин

И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО. А АДАМА И ЕВУ ПРОСТО БОГ СОЗДАЛ.

Наталья Самойленко

Так всё запущено?🤔

Лю
Людмила

В чем запущенность?

Наталья Самойленко

В таких раздумьях!!

Лю
Людмила

Вы не верите,что есть Всемогущий Бог?🤔

Наталья Самойленко

НЕТ!!!Удачи Вам!

Лю
Людмила

А стоит подумать,что есть Творец! Он скоро сам скажет всем людям о себе. подумайте -это важно для всех людей.

Наталья Самойленко

У меня,всё нормально с психикой!!

Лю
Людмила

Причем тут это?

Владимир Кручинин

воле.... да, именно так

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.😁

Шагарьян Хайретдинов

каждому по его вере

Лю
Людмила

Это верно,каждый сам думает как поступить,выбирает свой путь сам.

Барон Де Гофмансталь

Нет, об эволюции.

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо за ответ.Удачи по вашему пути.

Владимир Гусев

без сомнений!

Лю
Людмила

Очень хороший ответ.Спасибо вам за вашу веру.

Света Дмитренко

даБОГУ ХВАла

Лю
Людмила

Это верно. Хороший ответ.😁🍒☀️

Света Дмитренко

СПсибо

Света Дмитренко

принято

Лю
Людмила

Заходите еще.😁

Света Дмитренко

ВСЕнепременно

Ку
Кукулькан

Может быть

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Иринка Подосенова

Согласна

Лю
Людмила

Очень хорошо. Может поговорим об этом?

Михаил Разумовский

Нет

Лю
Людмила

Очень жаль.🤗

Владимир

Да

Лю
Людмила

прекрасно,что вы верите в Творца Вселенной.