Любовь Яворская

Всероссийский "доктор" Малышева совсем с ума сходит?Уже вместо медицинских масок рекламирует ,как защиту от гриппа,на лицо средства женской гигиены!!?Пора её проверить на адекватность!!!

Ответы
Ве
Вероника

Еще какая адекватная, нахапала и такой дворец отбабахала в Нью Джерсси под Нью Йорком Америка.. Через чур умна, за личные заработанные, не купишь. А сколько от ее имени открыто по России центров? Жуть !!! Один прием врача стоит- 20 тысяч..Грабеж!!!(((( Кто-то покрывает этот беспридел ?

Любовь Яворская

И кто-то ходит на эти приёмы-консультации за 20000?Лучше бы на благотворительность потратили!

Ве
Вероника

Простым смертным, ходите к бесплатному врачу.. Что творится в родной стране? Сталина не хватает?!!! (((

Александр Владимирович Чегодаев

Доктор Малышева опирается на массовый " интеллект ". Старается ДОХОДЧИВО объяснить то, что надо знать. Кстати, женские прокладки имеют решётку, меньше, чем маски. И обладают дезинфицирующим средством.

Любовь Яворская

Она опирается на свою ДУРОСТЬ!

Александр Владимирович Чегодаев

Мнение человека XX века, для которого слово: " Матка " символ верха неприличия.

Владислав Кравцов

Давно пора) я конечно пользовался средствами женской гигиены нетрадиционно, тампон оби отлично закрывает сквозное пулевое 5,45 и 5,56) так то в нестандартных условиях

Михаил Гагарин

Так масок же не хватает. Нормальный выход и создавшегося положения. В этой связи возникнет другая проблема, нехватка средств личной гигиены женщин.Цепная реакция.

Николай Скороходов

на короновирус ...сделать из марли маску . работа ровно на 10 минут ... она где раньше работала ... маски фабричные совсем недавно появились...

Ольга Опекунова

Явно у неё старческий маразм ..Выходки не адекватного ,,доктора,, ,а какой-то ,,шоуинистки,, слегка тронутой лопатой ..😳

Ольга Опекунова

Слава Богу ,что у некоторых нас присутствует ясность ума..,прозрачность мысли..и адекватное поведение ..✊🤝🍀🌹🍀

Любовь Яворская

Я разговаривала со своими одноклассниками,кто учился с ней в КГМА.Они от неё не в восторге.Недалёкого ума персона.

Ольга Опекунова

Эта ,,персона- Малышева,, уже давнёхонько СЕБЕ не принадлежит .., вот и рассудок расстроился ..⚡

Любовь Яворская

Теперь и народу рассудок пытается расстроить!!

Ольга Опекунова

Вот именно ..🤝

Ти
Тина

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ЗРИТЕЛИ 1-ГО КАНАЛА ? БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНЫХ,МЕРЗКИЗ И ВООБЩЕ ВРЕДНЫХ ПЕРЕДАЧ ВРЯД ЛИ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ

Любовь Яворская

Зачем её ещё держат на канале?!!

Ти
Тина

кому то нужно А малахов,борисов, док шоу -Что это за мерзость?

Michael Lvovich Kunin

А Что -очень умное предложение ,Они на много эффективнее - простых масок .Только резиночки надо пришивать !

Светлана Войцеховская

Канал для разврата российского населения. Для того и задумывался. План Далеса помните? Все идет по плану!

Любовь Яворская

К,сожалению.

Анна

Меня больше интересует зачем люди ее смотрят?!!! И обсуждают.!! Забыть и не упоминать ни по какому поводу

Вадим Матов

Многие её за доктора даже не принимают. Так, ...простой банальный терапевт, далеко не высокого полёта.

Любовь Яворская

А была ли она терапевтом?Практики-то- НЕТ!!!

Вадим Матов

Безусловно, нет! Вот, например доктор Мясников - это врач "с большой буквы" А слушать маленькую Малышеву, мне просто противно. Ей даже "Спокойной ночи , малыши" нельзя вести. А в передаче о здоровье, у неё просто клоунада. Но в цирк тоже не возьмут.

Любовь Яворская

ЗАЧЕМ её держат на ТВ?!!!

Вадим Матов

К сожалению, не всё решает профессиональный подход к делу. Всем вокруг правят деньги.

Николай

Она права,эффект один и тот же.Но дольше можно не снимать.Все таки влагу от дыхания поглощает😉

..
. . . .

Шикарный телеврач (сарказм!), но вот с органами человеческими запуталась... Где рот, где не рот...

Любовь Яворская

Мои одноклассники,учившиеся с ней в КГМА,не в восторге от неё!

..
. . . .

Она давно не врач, ведущая шоу

Любовь Яворская

Клоунесса.

Muza

Сейчас если с Думы начать, там половина из палаты №6 сбежала. Такие перлы выдают порой!

Наталья Малышева

Боже упаси,следовать ее советам. Это просто шоу. Ее и коллеги всерьёз не воспринимают

Любовь Яворская

Она сама-то практиком была,чтобы раздавать свои "советы"?!

Наталья Малышева

Нет. Практики у нее нет и говорят,что вообще нет

Любовь Яворская

Зачем её держат на ТВ?Кому она ВЫГОДНА?!!

Наталья Малышева

Ну , видимо,мало кто согласен так "творчески" подходить к делу))))

Газу Бензин

а так же проверить всех,кто туалетную бумагу применяет как те же средства защиты

Газу Бензин

и вообще...не женские ли половые органы приносят мужчинам СТОЛЬКО удовольствия?а?

Любовь Яворская

И что?Через марлю гладят мужские брюки.Её натягивают,как маскитную сетку.Да,мало ли есть применение марли.

Газу Бензин

вот и фантазируйте на здоровье

Газу Бензин

вижу,вижу...руки чистые

Федя Кукин

Так из подручного материала же!! Настоящие маски мигом расхватали!!😀😀

Во
Ворон

... и в Кресты и в Эрисмана и в Скворцоввав м в Степана...😀😀😀😀

Св
Света

А чего там проверять.....её адекватность уже проверена давно......нет её !!!!!!

Петр Васильев

давно пора, да и проверять то не надо - все видно невооруженным глазом!

Любовь Яворская

Кому она ВЫГОДНА на ТВ?!

Петр Васильев

ТВ -это источник лапши для ушей, народ надо как то отвлекать от реальной хреновости нашего бытия!