Эдуард Самойлов

Где же мои любимые? Какая большая страна у русских Даже часовые пояса не перекрывают. Пойдешь за грибами, женишься, поссоришься, напьешься с инженером уже в городе, станешь платить алименты. Прыг в электричку. Опоздали, братцы. Бухаем, мастера делают паспорт, фамилию. Та мадам сама пусть решает детей своих. Фиолетово. Это один вариант. А есть по другому. Такого бегуна мы не выпустим. Мы, отцы, так решили

Ответы
Тамара Рожкова

вы где?

Эдуард Самойлов

ВЛАДИВОСТОК

Тамара Рожкова

я имею ввиду из тех что перечислили....

Эдуард Самойлов

Тамара, Я разве что то перечислил? Ну Вы умная женщина, Тамара

Эдуард Самойлов

Или я идиот. Собственно, ответ рассказал