Марина

Самые достойные - как правило, одиноки

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Ответы
Татьяна Васькина

Ой ли. Как правило достойные личности доживают в паре до старости в достойных супружеских отношениях. Одинокие - скрытые гордецы, считают, что достойной кандидатуры для них не существует, вообще-то гордячество считается одним из грехов.

Марина

достойные супружеские отношения это даже не процент, меньше. В основном это лицемерие, игра на публику и страдание одного из супругов.

Татьяна Васькина

Не факт, может быть и в молодости у них и было бурное притирание, но в зрелости могли найти середину и мудрое отношение к друг другу

Юра Старцун

доказано...что самые мужественные мужчины-часто одиноки...так...как женщины выбирают сейчас с посредственным выделением тестостерона мужских гормонов

Марина

ну не нужно так. это слабые и неуверенные в себе женщины ищут хоть кого...

Юра Старцун

єто не я придумал.ю..а смотрел поставленній єксперимент

L….

Им хорошо наедине с собой....для того что бы чувствовать себя гармонично. Не обязательно постоянно быть рядом с кем то...по парам слабенькие

Марина

нет есть и сильные пары... И они такие дела ворочают.

L….

Может быть....это редкость...

Сестрица Алёнушка

Нельзя ставить штампы -самые достойные, самые недостойные. Одинокие люди бывают самого разного уровня, характера и судьбы

Вадим Осипов

И тут не обошлось без Пензы!😂🌹

Сестрица Алёнушка

А чем вам пензяки не угодили, Вадим?)

Вадим Осипов

Наоборот, угодили!🌹😇

Марина

☺️

Андрей Головин

Согласен на все сто, но не забывайте это касается и женщин, обычно о таких потом книги пишут, но жаль что в жизни не всегда!

Марина

верно!

Андрей Головин

Удачи!

Виталий Каменских

да заметил с высшим образованием почти все, у всех спокойствие, достоинство, как жаль что такие достойные и одиноки

Наталья Крень

Эти люди приняли решение. Это СВОБОДА. А грустные иногда, потому что понимают и принимают свое одиночество

Марина

Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.

Наталья Крень

Да. Это так!

Наталья Ю

Ответ простой! Мы все обмениваемся энергетикой! Обмен на интересах и новизне "повыше" увы !?

Марина

😊

Елена А

Так и думают, такая не может быть одинока...или бояться сильных..

Mari Man

Достойные стало быть никому ненужны,кроме самим себе конечно)

Mari Man

Я смотрю на вещи поосто,ввиду своей скромности,если человек плохой или и того хуже-то он сам не виноват.Бог ведь как сказал-всякой твари по паре должно быть)

Марина

все верно.

Mari Man

Хорошие и настоящие налево,плохие направо,а мне любимую такой какая есть)

Марина

😊

Mari Man

)))

Ринат Халилов

Как приятно ты приметила данные черты души и характера

Марина

👍

Ринат Халилов

Взаимное уважение

Denis Popadyk

о я могу претендовать на самый достойный😋

Талгат Махамбетов

Я вот, например, вечно немного грустный...

Светлана

Может потому, что ищут достойных себя?

Марина

Именно.

Светлана

А их нет. Требования завышены.

Марина

нет просто интереса к другим (иным) людям нет..

Светлана

Да.

Евгений Иванов

Возможно, они сами не хотят сближения.

Марина

👍

Лариса

Потому, что не сходятся с кем попало.

Марина

Это точно1

Юрий Малиновский

И от куда аы меня знаете так хорошо?

А Я .....Дама....!!!

вы правы...,а вот почему?..загадка

Марина

нисколько не загадка..

Пилигрим Пилигрим

а хочется чувствовать рядом ......

Иван Бондарь

Но с чего вдруг вы так решили???

Иван Бондарь

Ну может потому ,что -одинок.

Марина

И не Вы один..

Иван Бондарь

Да это я заметил ,очень много.А вдруг и на ихней улице когда-то тоже будет праздник😉😊

Марина

и дай Бог!

Иван Бондарь

ну и пусть,будет так.