Ма
Марс

чем человек отличается от само воссоздаваемого биологического робота ?

Ответы
To
Toshik38

Разумом и мышлением.

Оксана Лаzaрева

Образным мышлением

Оксана Лаzaрева

Пётр I ввёл современные стандарты погребения, ранее не было ни гробов, ни надгробий, а язычники вообще использовали погребальные костры, как у индусов.

Ма
Марс

так и во всем мире нет могил до 17 века

Оксана Лаzaрева

Так и там простой люд не хоронили, только знать.

Ма
Марс

все это очень странно Ксюша и наверно историки нам чего то не говорят либо не знают ..скелеты возрастом несколько тысяч лет находят чаще чем тех кто жил относительно недавно ..

Оксана Лаzaрева

Погребальные костры следов не оставляют, ну, а касательно истории - ее каждый раз переиначивают в угоду ткущей власти.

M S

чувствами

Ма
Марс

биоробот тоже привязан к своим детям

M S

ты записался уже на очередь своего биоробота?)

Ма
Марс

нет я не нашел нужную бироботессу

M S

понимаю ...должна быть взаимная подзарядка

Ма
Марс

кислотная совместимость

M S

кто ищет тот всегда найдёт

Ма
Марс

может быть

Андрей Климентов

Почерком.