Ал
Алла

Когда Вас наказывали родители,как Вы реагировали,только честно? Вы стали лучше или хуже?

Ответы · страница 2
Я Рисую Осень

хуже, и брат тоже

Ал
Алла

Вот и я так про себя думаю... Врать научилась и изворачиваться так,что родители верили... А зачем? Родителей бояться последнее дело.

Я Рисую Осень

дело даже не в наказании, мы всегда чувствовали что мы как чемодан без ручки для родителей, нас не любили.

Ал
Алла

Меня били резиновой скакалкой,за то,что я стала учиться на четвёрки в двух школах,после того,как на меня повесили ещё и новорождённого брата,которому было 3 месяца,а мама работала только по ночам,а печку нужно было вовремя закрыть,а папа был в годичной командировке,а мне было 8 с половиной лет! Как я Вас понимаю!

Minoru Kokubunji

Я стала лучше...

Ал
Алла

Вас били,или гулять не отпускали?

Ал
Алла

У вас замечательные родители)))

Minoru Kokubunji

спасибо потому что они за меня переживают и волнуется...

Ал
Алла

🌺🌺🙂

Minoru Kokubunji

Я у них маленькая и младшая...А, старший брат уже взрослый...

Ал
Алла

А я тоже старшая,и очень люблю и жалею младшенького брата на 9 лет младше.

Minoru Kokubunji

это хорошо и это меня радует...

Владимир Базылев

Не изменился

Владимир Базылев

Самое страшное наказание гулять не пускали и то не долго

Ал
Алла

У Вас прекрасные родители!

~E
~ Eva Lansca ~

Я плакала!

Ал
Алла

Жестоко,а меня просто били резиновой скакалкой, и считали,что нужно делом заниматься,а не книги читать!)))

Ал
Алла

По дому помогать ,не врать,учиться хорошо...

Евгений Коломийчук

Негативно

Ал
Алла

Отомстить типа вот умру... не хотелось?)))

Евгений Коломийчук

Жажда мести естественна для обычных людей в этом случае

Александр Кулешов

Обижался

Ал
Алла

Я так вообще страдала... А вы тоже думали, вот умру...?)))

Александр Кулешов

Нет Думал какую пакость им сделать

Ал
Алла

Ну "вот умру", тоже пакость, а Вы какую нибудь придумывали?)))

Ал
Алла

🙂🤔🙂

Ракиб Расулов

привет

Ал
Алла

Да не спала ещё))) щас пойду. Форест Гампа до конца досмотрю по СТС

Ракиб Расулов

тебе хорошо лучше на живую на мне смотри

Ал
Алла

Не поняла))) Вы за мной ухаживаете)))

Ал
Алла

Не,я очень давно и счастлива замужем. А вы в каком населённом пункте находитесь?

Ал
Алла

Ой,а я в Североморске,Мурманской области. А Вы в каком городе?

Ракиб Расулов

город ходжент раньше называли ленинабад

Вл
Владимир.

УМНЕЕ.

Михаил Шмарин

Лучше

Ал
Алла

Ну да, и мягко говоря не справедливо...

Сергей Задунайский

Хуже.

Ал
Алла

Вот и я ... Научилась врать...

Сергей Задунайский

надо даже к наказаниям относиться с умом.

Ernst

Lucse!

Ал
Алла

Поняла,Вы стали лучше и умнее)))