Soft Maker

На какую мысль 💭 вас наводит то, что в отличие от автомобиля, чем больше человеческое тело двигается, тем больше укрепляется?

Ответы
Евгений Антонюк

чем меньше человеческое тело движется, тем более укрупняется. малоподвижность ведет к ожирению.

Soft Maker

И это тоже правильно!

Евгений Антонюк

Всегда можно сделать чуть больше, чем можешь и по силам.
Привычка к волевым усилиям проявляется и появляется в непривычном напряжении сил.
К вопросу о свободе, чтобы свободно чувствовать себя с двумястами килограмм на плечах, надо прежде иметь опыт водружения на свои плечи двух сот пять килограмм веса груза.

Евгений Антонюк

Обычно люди не готовы к переменам, поэтому в стремленьи больше желания закрепиться, чем освоить новое.

Soft Maker

Вы правы. Хотя Наш Конструктор вложил в наше тело достаточно крепости, чтобы справиться с нагрузкой и укрепить его.

",
",,",,",,",,"

И тем быстрее нужно на пенсию по инвалидности

Ал
Александр

Бог сам сказал, хорошо весьма.

Ку
Кукулькан

автомобили для ленивых

Soft Maker

👌🏽

Ирина

Все живое развивается

Soft Maker

Да это точно. Производитель всего живого намного превосходит, того кто производит неживое...

Валентина Мишняева

Движение - это жизнь.

Soft Maker

Точно. И ещё. Конструктор человека намного превосходит того, кто конструирует авто.

Vladimir Rakivnenko

Я живой а он - нет.

Soft Maker

👍

Soft Maker

?

Екатерина

я не поняла смысла темы...вот большое тело....и..

Soft Maker

Больше двигается тело 😂

Егор

На спортивную..

Soft Maker

👌

Mарго Беккер

?

Soft Maker

Конструктор человека намного превосходит конструктора авто