Soft Maker

На какую мысль 💭 вас наводит то, что в отличие от автомобиля, чем больше человеческое тело двигается, тем больше укрепляется?

Ответы
Евгений Антонюк

чем меньше человеческое тело движется, тем более укрупняется. малоподвижность ведет к ожирению.

Евгений Антонюк

Всегда можно сделать чуть больше, чем можешь и по силам.
Привычка к волевым усилиям проявляется и появляется в непривычном напряжении сил.
К вопросу о свободе, чтобы свободно чувствовать себя с двумястами килограмм на плечах, надо прежде иметь опыт водружения на свои плечи двух сот пять килограмм веса груза.

Евгений Антонюк

Обычно люди не готовы к переменам, поэтому в стремленьи больше желания закрепиться, чем освоить новое.

Soft Maker

Вы правы. Хотя Наш Конструктор вложил в наше тело достаточно крепости, чтобы справиться с нагрузкой и укрепить его.

Он
Она

И тем быстрее нужно на пенсию по инвалидности

Ал
Алекс

Бог сам сказал, хорошо весьма.

Ку
Кукулькан

автомобили для ленивых

Ирина

Все живое развивается

Soft Maker

Да это точно. Производитель всего живого намного превосходит, того кто производит неживое...

Валентина Мишняева

Движение - это жизнь.

Soft Maker

Точно. И ещё. Конструктор человека намного превосходит того, кто конструирует авто.

Vladimir Rakivnenko

Я живой а он - нет.

Екатерина

я не поняла смысла темы...вот большое тело....и..

Егор

На спортивную..

Mарго Беккер

?

Soft Maker

Конструктор человека намного превосходит конструктора авто