Владимир Медведев

Почему люди, коньяк, закусывают шеколадом?

Ответы · страница 2
Наталья Малышева

Форменное безобразие))

Наталья Малышева

Этак вы сопьетесь,товарищи)))))

Котэда

По-оооооозвольте! Мы не нарушаем!!!

Наталья Малышева

И если б водку гнать не из опилок,то чтоб нам было....)))

Котэда

Да чтём мы, чтём классиков!!! В смысле почитаем...ну да, уважаем

Наталья Малышева

Почитай,почитай))) в смысле чти дальше)

Ал
Аленка

Не хватило на закуску

Владимир Медведев

На какую? Коньяк и шеколад не дешевле удовольствие

Ал
Аленка

Шоколад с коньяком тоже не вариант, градусы одинаковые

Тайна

Если коньяк дрянский

Тайна

Да я уже поняла))

Тася Гаврик

Я-лимоном с солью))))

Тася Гаврик

Так почему кто-то шоколадом? А просто - кто как любит)))

Владимир Медведев

Привычки нет, но решил попробовать по тому, что в основном видел. По визуальным ощущениям. Выглядит очень красиво. Но на вкус дерьмо. Как люди умеют играть роли!))

Тася Гаврик

Я обожаю лимон с солью с хорошим коньяком. А ваши неумехи меня не волнуют. И коньяк то наверное выбрать ать не умеют)))

Ирина Шкляр

Некоторые лимоном.

Ирина Шкляр

Ну кто,что будет. Кто пойдет за коньяком?

Владимир Медведев

Я не знаю. Я не пью коньяк

Ирина Шкляр

Ну я рада. А то на улице холодно.

Ирина Шкляр

Нет конечно. Я под теплым одеялом.

Наталья Андриевских

НА ВКУС И ЦВЕТ.......

Наталья Андриевских

МОЙ ОТВЕТ: - ЛУЧШЕЙ ЗАКУСКИ, ЧЕМ СЕЛЁДКА И ОГУРЦЫ, ЕЩЁ НИ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ......😁 😁 😜

Наталья Андриевских

А НАМ ВСЁ РАВНО.........МОЖЕМ И ШАМПАНСКОЕ. И МАРТИНИ........

На
Натали

Иногда и лимоном)

Владимир Медведев

Здоровый образ жизни значит?

Владимир Медведев

Да я понял. Я другого не понимаю. Вот мне почти 40 лет. Я курить начал в первом классе. Пить лет с 13ти. Зрение 100. Слух 100. Я уж не говорю про нюх... Зрение не посадило ничего. Дальнобойщик. Сварщик за полярным кругом. Я пробовал всё, что вы можете предложить. Вы даже за жизнь не узнаете, и не увидете, того, что я видел за пятилетку. Я могу сдать нормы ГТО легко, раз это как уровень, но мне не понятно. Почему? Здоровые, умные, не пьющие, и не курящие ребята, не могут даже на физкультуре подтянуться на турнике? У половины пласкостопие. Они уже передо мной инвалиды. Я вижу это сразу.

На
Натали

Не знаю. У них спросить нужно

Владимир Медведев

У кого? Кто здоровенький помрёт?

На
Натали

У каждого свои вкусы и взгляд на жизнь. Вам нравится пить и курить. Другим нет.

Владимир Медведев

Это все называется интропретации

Ку
Кукулькан

никогда не видел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поссоримся)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кофе будет??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо))) и булку с яйцом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как в прошлый раз

Ната

Что за нелюди...

Ната

Кто ж коньяк шоколадом закусывает?!

Ната

Ничем.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так вкуснее

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А скуки ради, настроение поднять

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Девичник, так называемый устроим

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В виде официантов 😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чет не догоняю , как это будет выглядеть

Владимир Медведев

Да там много номеров в телефоне. Начните с 01

Ле
Лена

Шоколадом))

Крошка Енот

шуколадом

Владимир Медведев

Незя так смеяться на ночь!!! Учёные. Какого-то Гарварда говорят!!?

Владимир Медведев

Да я то знаю) а вы что не спите?

Владимир Медведев

Я вторую ночь сова. Мне спать нужно, а не хочу. Что делать сова?

Крошка Енот

не хочешь значит не надо... сон он мудрый..когда надо сам сморит

Владимир Медведев

Мудрый сон на прошлой неделе был. Тут нужно поработать днем. Сегодня отработал. Завтра как незнаю. Что творится с организмом. Мне бы в спячку. В берлогу до весны..

Робот Вертер

Кто, чем...

Владимир Иванов

слегка не добродило... Похолодало на улице... брожение притормозилось. Бывает... У меня так с Алиготе получилось... Хоть в завод шампанских вин вези... А ещё закрыл и парафином пробки залил... Какое шампанское на НГ? Да вы что! На ура шло...

Робот Вертер

Да, шикарное оно. Я впервые делал, получилось таким совершенно чудесным образом. Балоны по 3 литра в холодильник поставил. Потом холодное прям из балона решил попробовать и оторваться не мог, наверное лито выпил залпом. 👍 Это было 26 сентября.

Владимир Иванов

А лимончики... вот они... нарезаны... Ну... правда с кофе...

Робот Вертер

Не понравилось сочетание лимона и кофе

Владимир Иванов

Привет... Да, вкус необычный... Ты лимон положил или лайм? С лаймом мне самому не очень нравится...