Наталья Тюркина

Любви не существует,есть только выгода. Вы согласны со мной?

Ответы
Сысо Александр

женщины
Чем бабы охмуряют мужиков? Душой и многими частями тела, И держат нас потом за дураков, И пользуются нами без предела.
мужики - Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Ал
Александр

Да, настоящей любви давно не существует...
Иначе любили бы человека таким, какой он есть. Просто за то, что он с тобой, а не из-за выгоды.

Наталья Тюркина

Согласна

Леонид Шестаков

возможно... но бывает, что эта выгода присутствует всегда и во всём, как, после этого, не поверить, что это любовь...

Михаил Гехт

От любви к шоколаду или выпивки один вред, но ведь любят. Как и детей, родителей, Родину, Бога

Наталья Тюркина

Интересный ответ

Бы
Бывает!

Не согласен. Бывает долго и счастливо и в один день. Но к сожалению очень редко!

Наталья Тюркина

Редко,почти невозможно

Бы
Бывает!

Факт

Наталья Тюркина

Тоже мне факт это реальность,наши дни 🙃

Бы
Бывает!

Да ты чё! Ещё фраза есть - это жизнь пацаны!

Наталья Тюркина

Не чё,а что вот он могучий русский язык 😉😁😇

Господин Дроссельмейер

Все действия и бездействия обычно обусловлены различного рода выгодами.

Наталья Тюркина

Возможно

Ол
Ольга

категорически не согласна, у нас с мужем большая любовь и мы счастливы

Наталья Тюркина

Молодцы!!!!

ვასო წილოსანი

Нет! Отличий от вас есть и люди которие призирают вигоду и вогодников)

Наталья Тюркина

Ищите,удачи.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Ир
Ирина

Выгода у торгашеских, продажных натур.У нормальных людей любовь.

Наталья Тюркина

Любовь в шалаше и Альфонс муж

Ир
Ирина

Это ваш выбор.

Екатерина

не дай Бог было бы так....Земля вместе с нами давно бы была в аду

Наталья Тюркина

Оно,так и есть,есть смотреть как надо

Екатерина

🖼 мы в раю живем, который сами для себя адом сделали...в РАЮ-на ЗЕМЛЕ!

Stepan Aruchyan

Любовь есть слушай своего сердца но действуй умом и разумом

Stepan Aruchyan

Будь сама собой и кто то оценит тебя

Наталья Тюркина

Я,так не думаю

Stepan Aruchyan

Как думаешь? Твое мнение

Наталья Тюркина

Человек,если он захочет будет любить не смотря ни на,что. Но я таких не встречала в жизни

Stepan Aruchyan

Права но надо быть окравенной

Константин Саратовцев

Это у кого как, а в основном верно, но и живут такие скверно.

Наталья Тюркина

А я могу. Жизнь это театр,надо быть актером по жизни,так легче

Константин Саратовцев

Жена иногда смотрит женский канал. Там судятся, разводятся. На какие только ухищрения не идут женщины, чтобы пристроиться по жизни.

Наталья Тюркина

Да вы знаете

Константин Саратовцев

Не факт, но ФАКТ..

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Наталья Тюркина

Пишите в личные сообщения будем общаться с вами 🙂

Ал
Александр

Написал

Наталья Тюркина

Хорошо

Акира Куросава

согласен . грустно . конечно . немного . без тюркиной .

Наталья Тюркина

У какого какое воспитание в принципе

Акира Куросава

выгода от любви в процентном соотношении с тем . что не существует - огромная . между мной и тобой - пропасть .

Наталья Тюркина

Мне вообще по барабану ты. Ты моей красоты вообще недостоин. Ты понял меня. Самооценку немножко поубавь

Акира Куросава

пой . ласточка . пой .

Остап Бендер

ты полная дура Тюркина. Любовь это смсыл твоей жизни

Я-
Я-Искал-Тебя

да,я согласен с тобой
и выгода эта разного плана ...

Наталья Тюркина

А по другому как

Я-
Я-Искал-Тебя

вот смотрю на чудесные дыньки Натали...и думаю...что под ними есть что то ещё,нечто уютное и тёплое...такое нежное и приятное...её душа...
вот за её то и надо любить

Наталья Тюркина

У меня как у латыша только душа.

Qqqq Qqqqq

а еще бесценное приобретение для счастливой жизни

Наталья Тюркина

Может быть

Qqqq Qqqqq

в виде образа любимой жены

Ев
Ева

таки бывает крыша едет, что не до выгоды совсем)))))

Ев
Ева

так что там с пловом?

Ев
Ева

все в далеком прошлом.. сейчас вообще не готовлю.. только собакеру..

Наталья Тюркина

Вот это да🙂

Не Он

а псу что готовишь ? кашу с морковкой ?

Наталья Тюркина

Не знаю как дома можно не готовить. На работе видимо хорошо кормят

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Она есть, жаль долго не цветёт....🤫🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Это к Альфу ! Он от них был 🖼

Наталья Тюркина

Вот это да!

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо!