Данис Усманов

Траванулся сурогатом, 2 дня вызываю Ихтиандра из ведра! Как перестать блевать и на ноги встать...

Ответы
Ирина

цирукал выпить две таблетки.и молоко.мин вода.аспаркам еще можно выпить. как лучше станет фенибут и поспать.фенибут на голодный желудок не пить он кислый

Данис Усманов

Спасибо

Ирина

выздоравливай

Ирина Новакова

Пить меньше будешь, сколько людей помирают и все равно бухают, как будто никогда её проклятую не увидят... Позор

Анастасия

скорую вызвать пока обезвоживания. дурак что ли в тыырнете такие вопросы задавать, чего тянешь то

Данис Усманов

Я уже 18 ответов принял

Анастасия

делать тебе нехер что ли, иди звони в скорую

Данис Усманов

Помогло

Анастасия

вот прям всё перечитал и помогло?)

Данис Усманов

Терапевт знакомый

Анастасия

прям на дом со всем нужным ездить. не меня правда умиляют люди которые когда случиться что то вместо экстренной помощи в тырнете на тупилко сайтах вопросы задают) пилять, на пороге смерти стоять будут, но ху...ю спросят ))))) удачи))))

Данис Усманов

Банка воды + ложка сахара и соли

Ирина Литвинова

выпить воду с солью. 1 чайная ложка на литр воды. желательно утром. но можно и в другое время.

Анна Штейнбек

Выпейте 2 капсулы ,, лоперамида гидрохлорид " . Средство капеечное , но помогает безотказно .

Наталья Аниткина

активированный уголь как минимум, чтобы гадость лишнюю на себя принял

Ирина Габрильчук

4 таблетки активированного угля,2 таблетки аллахола и 4 таблетки нош-пы

Ксения

липидный чай,,,заварить чай с душицей или с мятой,много 2л.минимум

Лу На

выпить болон марганцовки и блевать дальше только не все сразу

Любовь Середа

Вам поможет полифепан. Очень хорошо снимает интоксикации.

Данис Усманов

Спасибо

Марина

Энтеросгель. И обильное питье. Иначе обезвоживание будет

Авериан Крюков

Пей щелочную минеральную воду- Ессентуки или Баржоми.

Надежда Куракина

марганец развести в 3-х литровой банке и выпить...всю...

Olga Maksimovskaya

НЕ ЖРАТЬ СУРРОГАТ, ЭТО НАКАЗАНИЕ - ТЕРПИТЕ И КАЙТЕСЬ

Olga Maksimovskaya

ЧЁ ПОКАЖЕТ-ТО? ЗАВЯЗЫВАТЬ С АЛКАШКОЙ ПОРА

Данис Усманов

А у вас такое было

Olga Maksimovskaya

БЫЛО, У КОГО ТАКОГО НЕ БЫЛО? ПОЭТОМУ И РАССУЖДАЮ СПОКОЙНО. МИНЕРАЛОЧКУ СОЛЕНУЮ, ПО 20 ГРАММ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ПОПРОБУЙТЕ, И РВАТЬ НЕ БУДЕТ И ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ДВУХДНЕВНОЕ ПОТИХОНЬКУ ВЫРОВНЯЕТЕ, ТОЛЬКО НЕ ПЕЙТЕ МНОГО И НЕ ЕШЬТЕ НИЧЕГО.

Данис Усманов

Спасибо

Olga Maksimovskaya

ПОЖАЛУЙСТА

Марина П.

Активированный уголь.На кг веса одна таблетка

Натали Наталья

на 10 кг веса одна таблетка....

Данис Усманов

Я так и думал

Натали Наталья

регидрон в порошке, развести и пить. но вообще то лучше обратиться в неотложку, поскольку могут быть последствия со стороны печени, почек и других органов. Вам нужна дезинтоксикационная терапия, туда много чего входит - и капельницы, и в/м инъекции,

Натали Наталья

выздоравливайте

Антонина Найденова

К врачу быстро !может очень сильно навредить

Как То Так

вызывать ихтиандра на белом корабле(скорая)

Юлия Соболева

Бедняга иди в больницу пусть прокапают

Миня Дьюян

нужно пить воду. нужно много пить воды

Svetlana Tkatsenko

все индивидуально--кому как,,,,,😂

Данис Усманов

С опытом

Svetlana Tkatsenko

насмотрелась😂

Данис Усманов

Спасибо

Svetlana Tkatsenko

пей больше минералки и отдых..позже придет желание кушать..лови момент..

Данис Усманов

Я выживаю. Спасибо

Svetlana Tkatsenko

все пройдет👌