Виталина

Отряды Путина против Байдена "Байден. ты ж в Киев не пришел, ты приехал, приездимец ты такой! Даже наш Путин себе такого не позволяет... Хотя на Украине его ждут с распростертыми венками. Зачем вы Байден шлете на Украину свои танки, если мы туда уже своих прислали предостаточно? Из-за тебя Байден ни одной нормальной дороги в России нет, кругом нищета, разруха, работы нет, пенсии маленькие. До каких пор ты Байден будешь спаивать наших мужиков. И даже в этой помойной яме мы будем сидеть с высоко поднятой головой"

–3
Ответы
Иван Никифоров

Всё это правда....К великому сожалению....Вот в кого превратились россияне уже.....

Виталина

бабульки пропагандистки. Это массовка за 500 рублей

Иван Никифоров

Они и этому рады....

Виталина

конечно

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

не слышали?

Зм
Змей

Теперь уже да!!!

Виталина

и как?

Зм
Змей

😁Оборжался! Про дядю Сирожу тоже

Зм
Змей

😆😁🤣👍💙💛

Nikola Mahkov

-круто-