Лепрекон

?Купил сегодня в магазине барабан племяшам. Просил продавца подобрать барабан побольше, а то, сестра привезла мне мелких с дудкой(у меня сегодня выходной), хочу вернуть детей родителям с барабаном.

Ответы
Бабка Ёжка

Знакомо... У нас были дудки разных размеров, барабан и бубен....Последний отдала в садик на какое-то мероприятие и договорилась с воспитательницами, чтобы его ни под каким предлогом не отдавали. Так дочь два года после окончания садика рвалась зайти и забрать его обратно... А еще был по дороге домой игрушечный магазинчик, в котором тоже была договоренность с продавцами и хозяйкой, что на вопрос:" Есть ли у вас барабан?" отвечали: "Был, но вчера последний продали. Привезем скоро."

L….

Какой хороший план)))) а мне ещё музыкальные пианино...или гитара нравились😊😊

Ольга Полякова

Главное, чтобы кто-нибудь не предложил им посмотреть, что у барабанчика внутри.

Татьяна

Мстительный дядя

Лепрекон

в следующий раз думать будут с чем отправлять))

Татьяна

В следующий раз с дядькиным барабаном и еще дудка-оркестр заказывали?!

Sizova Julia

Остряк:)))

Даниил ....

да