Иногда-Никогда

Мужчина должен быть как Карлсон: быть в полном расцвете сил и нежно шептать на ушко "Спокойствие, малыш, дело-то житейское" Кто согласен?

Ответы
Александр

А знаете ли вы, что слова - дело житейское и мужчина в расцвете сил - принадлежат Герману Герингу шефу люфтвафе? Астрид Лингрен Была лично знакома с ним и в 30-40 годах состояла в молодежной нацистской организации Швеции. Отсюда и пропеллер, и приятная полнота, и способность съесть за раз торт или банку варенья.

Иногда-Никогда

Не знала

Александр

Вот вам и идеал мужчины.

Иногда-Никогда

Да уж

Барон Де Гофмансталь

Опять "должен"! Настоящий мужчина всегда остается самим собой, а не подстраивается под женский вкус, а то одной нужен Карлсон, другой Шрек, третьей Кот в сапогах, всем не угодишь, и не надо. Люби такого, какой есть - вот девиз настоящего мужчины, а не подкоблучника)))

Иногда-Никогда

Ой... Поразил прям...

Вадим Гоголев

приходит этот карлсон домой под утро и благоухая перегаром и дамскими духами шепчет,пытаясь попасть в ушко "Спокойствие,малыш, дело-то житейское".....))) Ситуация неоднозначна

Станислав Викторович

100%!!! Пришел домой .....утром..... из гаража ..... .с поцарапанной спиной ... и " Спокойствие малыш. только спокойствие, дело то житейское"

Андрей Толстый

ага)) перед этим расхреначить что-нибудь в квартире этой милой дамы и после слов тихонечко свалить))))
это всё по классике жанре.

Воробей Воробьев.

Карл сон плачет. - что случилось.? - штаны с пропеллером улетели. !! - да и Хрен с ними!! - втом то и дело ,что , хрен с ними.

Вадим Потёмкин

Спокойствие, малыш! Дело-то житейское...– С праздником взаимной озабоченности малышей и карлсонов! 💏🌹🍸

Александр Немо

у себя на родине в Швеции на этой сказке учат детей как правильно себя вести. А если же что, то Ваш мужик на крыше....

Каменёк Олег

Согласен, но ещё он не должен улетать при малейшем шухере! Помнится, Карлсон грешил скоропостижным пропаданием.

Нина Смышляева

Чтоб его аура или биополе не давило, не угнетало.Было притяжение, чтобы было желание стать лучше.

Анатолий Бочкарев

Стоматолог: -Не ссы, Серёга, всё бывает в первый раз. Пациент: -Я не Серёга. -Да я знаю, Серёга это я.

Сергей Некрасов

Согласен,только летать и улетать не могу...🙂🌺🍁🌷🥀🌹🌸🌼🍄

Алексей Вонримс

Карлсон, если вы вспомните, ребёнка обманывал и над женщиной издевался, помимо всего прочего...

Николай Дубровский

Есссс! Мадам! Если есть варенье.... залетайте на чердачок............. на метле .. в полнолуние..........

Иногда-Никогда

Метла сломалась, я в ступе

Николай Дубровский

Можно и в ступе.... территория позволяет.

Иногда-Никогда

Жди в полночь

Николай Дубровский

Да? ... Да с удовольствием!!!...............

Владмир

Нет возражений! А если просто сказать, без всякого ушка, не так романтично будет?🤔

Иногда-Никогда

Можно и просто

Михаил Андриянов

Я Мужчина, а не карлсон, я в полном расцвете сил,и шепчу на ухо, с добрым утром Родная!

Иногда-Никогда

Красиво

Крошка Енот

согласен...но только без пропеллера, чтобы не летал в соседние форточки к соседкам.

Клим Елдаков

Но лучше, если это происходит на первом этаже. Вдруг муж придет. А пропеллера нет)))

Иногда-Никогда

Потерял

Клим Елдаков

Карлсон не дал. Зажал, гад)))

Иногда-Никогда

Эгоист одним словом

Клим Елдаков

Фрекин Бок не разрешила никому доверять)))

Иногда-Никогда

Пусть летают

Клим Елдаков

Силовой агрегат Карлсона не осилит Фрекин бок)))

Андрей Мацнев

Потом сожрать всё варенье и свинтить, пообещав, что "прилетит приблизительно"?)))

Дана

К хорошей женщине и сам прилетит, и к чаю принесет..))

Андрей Мацнев

Малыш примерно так же думал... И всё ждал... ждал...😉😁

Дана

Ну, то малыш...

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что эгоисту Карлсону по фигу, что Малыш, что фрекен Бок😁

Дана

Так и сгинет, и не кому по эгоисту будет и слезинки уронить..

Андрей Мацнев

Стоп, что за непостоянство?😁 Только что было "и сам прилетит, и к чаю принесёт.."?😕

Иг
Игорь

Хлопай хлопай ресницами и взлетай. пели дети откручивая у Карлсона моторчик.