Вадим Решетняк

Бомжи съели недавно ощенившуюся собаку
Она вместе с ними грелась возле труб теплотрассы. Думаю, щенки или погибнут, или их тоже съедят. Теперь я таких людей не жалею, хотя раньше было нормальное отношение. Давал им какие-то вещи и продукты. Думаю, это действительно какие-то нелюди. Жена вот тоже говорит: они сами выбрали себе такую жизнь. И их уже не исправить. Может, она действительно права?

Ответы
Алла Огрызько

Месяца 2 назад девочки состоятельных родителей забили суку, которая щенилась. Родители наблюдали. И как Вам это творье?

Вадим Решетняк

Отвратительно. Надо было еще раньше утопить родителей

Алла Огрызько

что то в мозгах у этих людей гадкое

Вадим Решетняк

К сожалению, они не ведают, что творят

Ай
Айка

им не предоставляли выбор, я думаю...

О_
Олег _Хроменко

Во всяком случае как вариант .

Малина Вареньевна

а Вы видели, что они ее съели?

Вадим Решетняк

Косточки. И они сами признались. Сказали, что просто хотелось есть. Народ из соседского магазина спалил их шмотье и выгнал в шею, хотя раньше терпели. Там, кстати, предыдущей собаке сделали вольер для щенков и потихоньку раздали. А Найду саму кто-то просто траванул.

Малина Вареньевна

Вадим.. похоже они, действительно, ХОТЕЛИ ЕСТЬ.. чтоб жить(((

Вадим Решетняк

Все одно не понимаю

Малина Вареньевна

ну и не дай бог понять.. никто не застрахован

Ду
Дульсинея

может и права...

Ирина

конечно права

Фёдор Максимов

естественно...

Нина Чернякова

права

Евгений

Права