Ви
Виктория

Сейчас 2024 год. Ситуация поменялась?
В Росстате посчитали, что каждый пятый россиянин не ...
66.RU
https://66.ru › news › society
2 апреля 2019 г. — По данным Росстата, 22,6% домохозяйств в России не имеют централизованной канализации, сообщает РБК. Из них 16,8% пользуются выгребными ...🖼

Ответы
N’
N’djaména

Росстат явно занижает статистику, типа проблему игнорировать нельзя, не получается, а вот с цифрами поиграть можно и занизить значительно.

Ви
Виктория

согласна

Ли
Лия

А у нас с 1957 года нет дороги на улице. И это при Украине. Чего же тогда копаться в грязном белье России, если свое протухло?

Ви
Виктория

фото можно улиці и местонахождение?

Ли
Лия

я ее не фотографировала, но подобное сейчас в нете поищу. Нет даже в интернете такого безобразия.

Ви
Виталька

Я последний раз в 2006 г был на Украине, Житомирская обл., там тоже выгребные ямы и туалет на улице, ну, и че дальше?

Ви
Виктория

2006 год. а сейчас какой?

Шамсуддин M.

везде в деревнях выгребные ямы, только плохо когда по тв России врут что на западе плохо

Ви
Виктория

что вы сразу на Запад киваете? У себя порядки наведите

Шамсуддин M.

так у нас то же самое))

Шамсуддин M.

у нас президенты проРоссийские

Ви
Виктория

это временно. пока живы бывшие коммуняки и кгбисты. Когда поумирают - будет все по другому

Информационный Ресурс

В России 99% пользуются канализацией, кое-где нет её

Ви
Виктория

росстат врет?

Информационный Ресурс

Ему верить, себе не доверять

Ви
Виктория

так значит и вы врете. Цифры выдумали

Информационный Ресурс

Я никогда не вру, я шучу (ирония)🤭

Br
Brutik

Это же скрепы России...Родной запах сортира.

Ви
Виктория

у себя не могут цивилизацию сделать но лезут в чужие страны

Br
Brutik

Революционеры хреновы!

Николай Верниковский

выгребные ямы более гигиеничны.

Br
Brutik

Режим путина окончательно уничтожил всё человеческое на этой проклятой богом земле

Николай Верниковский

ему плевать. и родителей своих не жалко.

Br
Brutik

😔😔😔

...

Сегодня соопчали:в росстате посчитали

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....привязанности