Ендурин 15

Кому продать грабли с кривой ручкой? На грабли наступаете Вы а по лбу получает рядом идущий.😁

Ответы
Га
Галина

Вот не шучу😊 у меня нынче на даче муж наступил в темноте на грабли...стояли у двери в гараже... Я раньше думала это образно только говорят...Зашел домой с огромной шишкой на лбу и в крови, нос разбил. Расстроилась, а когда про грабли сказал не поверила сразу...когда поверила напал смех, мы еле унялись.😀

Ендурин 15

а ха ха

Марина

Ошибочка.... Ну не будет с тобой никто рядом ходить, чтобы не получить)) И грабли вообще потеряют свою обучательную и воспитательную функции))))

Ендурин 15

как получишь интересно если я не посылал😁

Марина

Да просто пришла какая-то хрень, но это омское предприятие...

Ендурин 15

пришлю сегодня же. пора тебе уже дорогая начинать знакомиться со мной глубже

Марина

Охо-хо.. Звучит интригующе...

Ендурин 15

мариночка я что похож на интригана. ну ка напиши мне свой адрес чтобы я не искал сейчас закину

Наталья Самойленко

Зачем травмировать работающего рядом?А кто тогда будет работать?Вы?У меня не кому.

Ендурин 15

блин не подумал

То
Тортик

☺️ ОЙ ДАЙТЕ МНЕЖ Я ХОТЬ ПОРЖУ.И СПЕЦИЛЬНО ХОДИТЬ БУДУ СО ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЛЬДЬМИ

Ендурин 15

😁первый человек кто не отказался

То
Тортик

СПАСИБО

Ирина

😆 😆 😆 Куплю грабли и возьму Вас под руку, пройдёмся... )))) ШУТКА!!!

Ендурин 15

я с другой стороны пройдусь с вами

Ирина

Все таки, чтоб мне по лбу???

Ендурин 15

неее наступать то вы станете. просто махать в другую сторону будет

Ирина

Принимается!!!

Валерий Львутин

Автомата с согнутым стволом, чтобы из-за угла, нет??😜 😂 😂

Ендурин 15

это в израиле

Ол
Ольга

плохо...лучше с прямой..хлоп тебе в лоб...а ты в каске...вот что значит ОПЫТ!!!

Ирина Широкова Z

нет уж лучше я сама получать буду......зачем невиновный будет страдать......)

Ендурин 15

все в чем то виноваты. а что он рядом прётся😜

Ирина Широкова Z

может он любит,а я его в лоб))))

Ендурин 15

пусть с другой стороны любит😜

Екатерина Семенихина

Мне как раз такие нужны. А Вы их уже испытали? Какова площадь поражения?

Ендурин 15

90 метров

Екатерина Семенихина

Ну нет. Так много не нужно

Ендурин 15

как начнете валить народ то😜

Екатерина Семенихина

Мне одного только, но что бы видел от чьих граблей поймал

Надежда Тихонова

Какая прелесть,где же вы раньше то с ними были,столько шишек набила...

Особа Царская

Ну , приветствую вас , родные грабельки ! давно я с вами не общалась....

Ендурин 15

уже все шишаки сошли

Особа Царская

Сошлиии...

Ендурин 15

слава богу. такая симпотяшка и с шишаками

Особа Царская

Это все они...грабли .

Нина Довгая

Тогда разберитесь с тем кто идёт рядом. Просто так ни чего не бывает.

Луиза Бальтазар

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь рассмешит. 😄

Ендурин 15

а вы работайте смеясь

W/
W/S/G

не надо так не хороший юмор вывихнутый стыдно батенька стыдно..

W/
W/S/G

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Ендурин 15

молодец. но я прозу люблю

W/
W/S/G

ДОСВИДАНИЕ ЖЕНЯ...🖐️

Ендурин 15

давайте успехов в творчестве. публикуйтесь на стихи ру и в избе читальне. хорошие стихи

W/
W/S/G

☯️

Галина Архипова

НО У МОИХ ГРАБЛЕЙ БЫЛА РОВНАЯ РУЧКА И ХОРОШО МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА

Галина Архипова

ОООООО НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!

Ендурин 15

😁пусть это будет ваша самая большая рана

Галина Архипова

СПАСИБО....ЭТО ТОЧНО ДРУГИХ---УПАСИ ГОСПОДИ!!

Галина Архипова

БЛАГОДАРЮ!!

Татьяна Сташина

такие грабли , уже давно получили широкое применение

Ендурин 15

я не новатор

Хайдар Кадралиев

Нет!!! Спасибо!!! Не рой яму другому. Лучше сам получай.

Раиса Андреева

ваши грабли никому не нужны-наступайте на них сами

Ендурин 15

ага вы на своих поплясать решили😁

Раиса Андреева

Но не на ваших -привет вам

Лариса Ларина

хорошая штучка...эта кривая ручка....😄 😄 😄

Ендурин 15

а я стрелял глазами и без промаха

Тамара Лемберг

Так вы себя считаете ловеласом, Казановой?

Ендурин 15

да нет я просто шутник

Тамара Лемберг

Есть вопросы и проблемы, над которыми шутить запрещено норавственностью.

Ендурин 15

например

Хохотушка Весёлая

Бартер)) на воздух, лжецы давятся)) как индикатор