Апрелька

Настоящий мужчина скажет, стукнув по столу кулаком:-Все равно купим мы тебе новую шубу, хочешь ты этого или нет! Мечта?

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Тина Тим

Бывает и мечты сбываются. Бывает и мужчины настоящие в нашей жизни появляются. Мечтать надо. Все материализуется.🌾 🌾 🌾

Цв
Цветочек-Аленькай

вот если бы он стукнул по столу и сказал, что ничего не знаю, но твоя мама будет жить с нами, вот тогда да-это поступок ))))))))

Сергей С

Да. Настоящий на то и есть настоящий, чтобы пририммть разиональные решения и вести свою семью по правильному фарватеру!

Лена Спиридович

Все мужики настоящие,но не до такой же степени,Вы Леночка размечта-а-ались!!!!хотя в предверии 8е Марта можно и помечтать

Мурат Джумагажаев

Да вам лиж бы нас прикачать и все равно каким способом ну ладно раз так ну купим мы вам шубу из овчины пойдет а

Синигами

не всем нравятся шубы! ну купит он шубу..а она ее отдаст страждующем ..к примеру сестре либо еще кому нибдь!

Михаил Шмарин

у нас в году 2 раза снег выпадает и мороз 5-6 дней до обеда . Стукнул по столу надевай шубу , а то моль сожрет.

Ме
Мечтатель...

Какие вы все-таки меркантильные! - неужели все мысли у вас только о материальных благах?😞

Олег Сорокин

А настоящая женщина стукнет сковородкой и скажет Все равно мы купим новые колеса это важнее!!!

Alexandr S.....e

Что за мечта? У меня-то именно так было: хочешь, не хочешь-у тебя в гардеробе- должна быть шуба...

Женственность

Мечта, должна быть неисполнима, иначе не будет мечтой! А все остальное, это просто желания!

Наталья Тюленева

А вот если не стучит по столу, а говорит...поехали за шубой!...вот это вот мечтаааа....)))))))))

Андрей Юлитин

только самодурство может быть настоящим =НО проблемно среди МОРА(смерть)😖 _ЛИ

Ти
Тимуровец

Сейчас шубы не очень популярны. Не очень дорогие куртки можно менять каждый сезон.

Владимир Писарев

Стучать не приходилось,жена всегда соглашалась и не один раз

Михаил Арутюнов

Реальность!!!)))-Жена большую премию на работе получила!😉

Sergei Ivashchenko

У настоящего мужчины жена одета, не смотря ни на что....

Елена

Мечта, но не о шубе, а вот таком настоящем мужчине!

Апрелька

Верно!

Джамал Хамидов

Эталон вашей мечты ваш выбор настоящего мужчины.

Апрелька

неа