Ил
Илhам

Колумб, Амундсен, Гама и многие другие в древности искали... Сейчас есть всё, изучено почти всё и не интересно. Работа- дом- работа, а дома тоже есть всё чтобы ничего не делать. И что делать, когда нечего делать 🙄?

Ответы
Екатерина. Спб

самое то! значит имеете время поразмышлять о прекрасном, о будущем своем и всех других, поискать обоснование предполагаемым вариантам, убедиться, что это не ложь и следовать мудрым советам🤷‍♀️

Екатерина. Спб

🙂 приятно! Без денег, конечно, никуда. Тут главное, иметь правильное к ним отношение. Не напрасно эти средства называют злом, а точнее корнем всего зла..в Библии так

Ил
Илhам

Для достижения цели спрашивал у человека что тебе взамен. Так и живём. В Бога не верю, верю в разум людей. Но разумных мало или они скрывают.

Екатерина. Спб

🙂вот..а потом даже если и встретим разумного, да сразу ли его распознаешь? Мы ж люди все до одного несовершенством блещим. В себя верить тоже не годится..подводим иногда и себя. А у чужих тем более душа не болит. Остается только один - Бог! Но и в него поверить трудно. Поэтому прежде надо хорошо познакомиться

Ил
Илhам

Как.

Екатерина. Спб

..через его сообщение, адресованное всему человечеству . Кто-то это называет Священным Писанием, кто-то Библией

Остап Бендер

Как нечего? Полно чего делать. Инопланетные технологии. Вакуум и плазма для развития современной техники. Поднимайте жопу и делайте

Остап Бендер

ой там чемоданов в одни штаны)))

Ил
Илhам

Трусы надо брать 🤭

Остап Бендер

Та трусы одену одни ))) Все равно их всего три 🤣

Ил
Илhам

🖐🙏

Сх
Схимонах

я за один только месяц проехал больше киллометров больше чем Колумб за всю жизнь..... так что все познается в сравнении

Ил
Илhам

Тысячи человек трудились что мы могли проехать тысячи километров.

Сх
Схимонах

я ж не спорю значит сравнивать периоды такие некорректно выходит

Ил
Илhам

🤷‍♂️🖐

Сх
Схимонах

🖐️

Ил
Илhам

🤝

Сх
Схимонах

я всегда за🤝

Ил
Илhам

🙏

Бока. Headhunter

Океан совсем не изучен и многие участки земли, так что не пи... Ну, ты понемэ ээ😂

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Лариса

Океан изучен на 0,1%. А строение земли только предположительно.

Ил
Илhам

Но людям достаточно

Нурия Шагабиева

При желании всегда можно найти себе занятие.

Ил
Илhам

Люди спят несколько часов и могут потом... Я шесть дней и ночей не спал, но выжил

Нурия Шагабиева

На работе тоже такое было

Ил
Илhам

😔

Ил
Илhам

🙏🖐

Пётр Хамов

изучать океан,он изучен всего на 5%

Ил
Илhам

Зачем

Пётр Хамов

так он же не изучен) вот за этим и надо изучать)

Ил
Илhам

Люди не могут жить в океане, поэтому и не нужно знать

Пётр Хамов

Могут,прост не хотят) жизнь заставит и туда залезут и жить будут) так что изучать всё равно придётся)

Ил
Илhам

Образцы уже есть, некоторые люди живут

Вл
Владимир

Лезь в обсуждайку и сиди там.😁

Ил
Илhам

😁🖐🤝

Вечность

Прежде всего это найти себя

Ил
Илhам

Я никто или такой же как все

Вечность

Если ты себя хочешь считать не личностью а таким как все из стада то это твой выбор

Ил
Илhам

🖐

Татьяна Владимирская

повеситься же, не?))

Ил
Илhам

Я максималист. Нет страхования, нет веры в словах людей. Вот вы полезете в гору без страховки

Татьяна Владимирская

вы щас чота загадываете на столетия веред, а завтра вас бах и трамвай переехал, и всеее))

Ил
Илhам

Это лучшее, если погиб при чс

Татьяна Владимирская

ну вот и цена вашему планированию)

Ил
Илhам

Пусть. Зато не будет разочарован

Остап Бендера

Ухаживать за женой

Ил
Илhам

Она сама может

Остап Бендера

все могут

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Делать что - нибудь

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Людмила

Здесь общаться!

Ил
Илhам

Так, когда начал понимать кто я и зачем я...

Людмила

Понятно

Ил
Илhам

🙏

Людмила

🤝

Ил
Илhам

🤝🖐

Южный Кот

собой заняться

Ил
Илhам

Зачем. Нет человека нет проблем

Татьяна Владимирская

ну вы то все никак помирать чота не собираетесь?))

Ил
Илhам

Главное готов

Татьяна Владимирская

да прям там готов. Где вы готовы? ни веревки, ни мыла, ни желания. Вы за сво жисть держитесь как клещ))

Ил
Илhам

Это не я , а ангелы оберегают

Татьяна Владимирская

нет, канеш))

Южный Кот

*в гости к Богу не бывает опозданий*

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--

Ил
Илhам

🙏