тт
татаева татаева

будь человеком...остальное приложиться.....?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Только надо понять, что означает быть Человеком... Так как то что мы не понимаем для нас не существует... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-

Aga Aliev

К сожалению в наше время приложиться может всё,что угодно.Как раз к Человеку и большой буквы приложиться может не хорошее. Время такое. Люди распустились. Не все конечно. Но.....

Aga Aliev

Объясните смысл присланного Вами значка

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Aga Aliev

О-О-о! Спасибо! А ответ Вам подходит.? Нравится?

Svetul'ka

А как? Как стать человеком, когда шпыняют все кому не лень. Мне на днях сказали, что я не член семьи, в которой я сейчас живу. Меня это сильно вывело из себя.

тт
татаева татаева

невоспитанный... 🌹

Svetul'ka

Кто??

тт
татаева татаева

которые вас не считают так.. 🌹

Сергей Рыжков

К сожалению люди со временем превращаются в коварных хищников, уничтожая себе подобных.

Сергей Рыжков

Чтобы всё приложилось, надо сначала много потрудиться.

тт
татаева татаева

да..всех благ 🌹

Сергей Рыжков

Мир вашему дому!

Гумар Хусаинов

БЫЛА БЫ ШЛЯПА. ПАЛЬТО ИЗ ДРАПА. А К НИМ ЖИВОТ И ГОЛОВА.... ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ.

Татьяна Щербина(Ляшенко)

хочется верить, что этот вопрос прочитают по больше людей. Да будет так.

Инна Зайченко

Человеком надо быть всегда! Независимо от времени и обстоятельств

М. И.

не прложилось пробовал. наверно не человек ещё

Вера Соломенникова

если ты человек то уже и прилагать то нечего

Вольный Странник

не приложиться,а поработать над собой надо!

Елена Данилова

Ищи осознания, все остальное приложится

... Рус

Смотря, что понимать под "остальным"...)))

Ерлан Джаксымбетов

Будь человеком остальные подтянутся

Ибрагим Ибрагимов

Была бы кость цела-мясо срастется!!

Юлия Александрова

будь здоров....и все заработаешь!

Вера Ашмарина

Все мы люди, все мы человеки!

Елизавета Мирсаитова

Человеком быть-работа.

Инна

а не тупишь ли ты разом

если принатужиться! 😄

Константин Неизвестно

душу не приложишь