Ната Лия.

Кто любил человека не по внешним данным, а за глубину его души ?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо истерик! И грязи не надо!
Не вычеркнуть грязью Времён Имена –
Забудутся Буши, забудется НАТО,
Но Ленина имя на все времена!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Задумался я как то над вопросом
Горячим, актуальным… не простым

Ната Лия.

Когда есть мозги у человека, то и задуматься не грех над вопросами не простыми ..

Ната Лия.

Поздравляю с международным днём труда!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину тронут взаимно

Александра

Особо глубинных как то не встречала. Но каждый человек индивидуален. Да и зачем глубокому человеку такая поверхностная я)))

Ната Лия.

Вы любили за что?

Александра

Почему в прошедшем времени? Нравится он мне)

Ната Лия.

Прелесть какая...Пусть все будет взаимно!

Андрей

не ну душу любить нужно -но если от внешности воротитть всю жизнь будет -для чего эти мучения

Ната Лия.

Кто хочет, тот достигает цели, кто сомневается, тот стоит...Лучше уж ошибиться, чем стоять на месте...

Андрей

Ну вот какой цели -если уже своего от женьщины добился -ставить другую цель честно уже лень но не откажусь при случае

Ната Лия.

Цель может быть не любовная , а деловая.

Андрей

Мои дела это мои

Ната Лия.

Дела делами...а сердце само выбирает ?

Марго Беккер

🤪😱🤪😱🤪Интересна КАК ты глубину таа-измеряла-линейкой или сантиметром и в Каком месте?

Игорь Дубошин

Люди не перестают удивляться.🌷

Ната Лия.

Есть же родственные души, как их находить?

Игорь Дубошин

Сами найдутся, мимо не пройдете.

Ната Лия.

Это хорошо, пусть все происходит само собой...

Игорь Дубошин

Пусть будет так.🌹🌹🌹

Эдвард Тиг

это приходит опосля ! в начале влюбляешься во взляд,в голос,в поворот головы !

Ната Лия.

Ага, влюбляется человек, а потом думает и за что я его люблю...

Mарго Беккер

Чушь собачья ...и любят не за внешность-а в основном-за Гендерные причиндалы!

Ната Лия.

Не знала

Владимир

Да пока до глубины его души доберёшься ,уже и внешних данных нет...😂😂😂

Ната Лия.

А хоть и так, хорошо же что добрались.)

Владимир

Не хочется тратить время на изыскания причин его дурости...😂😂😂

Ната Лия.

Меня статистика интересует : да или нет. Любили или не любили ,всего лишь...

Владимир

Знаешь, может твоя настольная книга про Золушку, но в оригинале она отправила короля и сгноила принца, так что всегда приходится проверять что под шкурой...😂

Ната Лия.

Вижу, жизнь чему-то научила...

Олег Котлов

Чем глыбже, тем лучше. К людЯм надо попроще, а на вопросы смотреть ширше.

Ната Лия.

Спасибо.

Иван Подколодный

Пока до нее доберёшься, 10 раз убить можно носителя глубинной души

Ната Лия.

🤔 не знаю...уж , что и сказать. Может и не стоит тогда, глубину ту искать?

Иван Подколодный

Внимательный взгляд. Чуткое сердце и, никаких глубин. В глубинах души - черти водятся.

Ната Лия.

Тогда Вы способны полюбить за чуткое сердце ❤️ и внимание к Вашей персоне... Вы любите добрых и заботливых женщин?

Иван Подколодный

Да. Смешно и, грустно сознаться в этом.

Ната Лия.

Это жизнь, Вам повезло...Беда, когда любят стервозных и корыстных...

Гук Игорь

до глубины надо докопаться, но не всегда это приятно для обоих

Ната Лия.

Вы потеряли веру в себя?

Гук Игорь

нет не потерял,но учитель нужен для организации хотя бы

Ната Лия.

Я не люблю учить, могу только примеры приводить.

Гук Игорь

я и не прошу, да и никто не просит, и не любит когда его учат

Ната Лия.

Вот это верно... Когда спросят, тогда и скажи...

Сергей Марков

тот кто погружался в эту "глубину" , но ... не услышал там ЭХО !!!

Ната Лия.

🙂🙃А Вы шутник ...

Сергей Марков

не без этого 😉

Ната Лия.

Правильно, за юмор тоже можно полюбить человека...это не каждому дано.

Гю
Гюза)

По внешним влюбляются)) а любят..... Да фиг его знает за что)))

Ната Лия.

Ага... Как будто кто-то выбирает за нас ...сознанием понимаешь, что человек хороший, а душа не лежит...и ничего не можешь поделать...

Sergei

Извините, а что такое "душа" и чем измеряется её глубина?🤔

Ната Лия.

А вот боюсь, вдруг выйдет то, что есть... Может талант, это тоже тот же дух?

Sergei

Нет. Дух - это то, что может способстввовать проявлению таланта.😏

Ната Лия.

Нам хочется в это верить...но и вокруг нас много духов : добрых и злых?

Sergei

Также, как и всего остального,😏

Ната Лия.

Да...мир наполнен чудесами. Как мы к миру отнесемся, так и он нам тем же отплатит...

Остап Бендер

Я так всю жизнь и делаю! Причем тут вообще внешние данные?

Ната Лия.

Некоторые любят только красивых

Остап Бендер

Это дураки! Моя любимая женщина вообще не принцесса и не красавица. Но я не готов ее променять на сотни других красавиц! Потому что у нее нежная и тонкая душа.

Ната Лия.

☺️👍Как приятно такое читать...

Остап Бендер

Но поверьте Наташенька! Она мне не верит! Что мне надо сделать чтоб она поверила? Застрелиться на пороге ее дома? Жаль нет пистолета!

Ната Лия.

Стреляться не надо...глупо, надо просто ждать, время само докажет. А она если любит, то ей доказывать ничего не надо, если нет, то ищет повод для разлуки...А Вы не спешите... Тут разобраться надо.

Остап Бендер

да ваы правы

Катерина Горностаева

Я и сейчас так люблю, но блин... Там глаза просто океаны)

Ната Лия.

Редкость...но приятно, что любовь живёт в нашем мире.

Катерина Горностаева

Мне тоже приятно))))

Ната Лия.

Надеюсь, она взаимная ...

Катерина Горностаева

Само собой, иначе нет и смысла.

Ната Лия.

Дай Бог вам счастья!)

Катерина Горностаева

Благодарю

Иван Мелехин

Любить за внешние данные невозможно, это заблуждение

Ната Лия.

Хорошо, если так..

",
",,",,",,",,"

любовь другой не бывает. влюбляются во внешность

Евгений Антонюк

из внешнего: посадить дерево, построить дом ...

Ната Лия.

А из внутреннего?

Евгений Антонюк

из внутреннего: внимание и умение слушать

Ната Лия.

А если объективно?

Евгений Антонюк

это объективно не игнорировать чувства другого человека, если умеешь быть внимательным и слушать

Соболев Валерий

каждый ищет то, чего у него самого не хватает.

Ната Лия.

Ну, трудно написать людям от своего имени, все вокруг да около...

Владимир Чураков

Чебурашка. Он даже крокодилов любил!☝️😁