⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему сейчас мало качественных меховых изделий?

Ответы
Эдуард Чёрный

Вопрос века😂 сейчас все не качественное, качество, залог долгого пользования, в случае рыночного отношения, качество не приносит прибыли.

Та
Таня

Качественные - дорого и большинству людей не доступно.. Да, и вообще, все переходят на куртки и плащи - удобно и дёшево и практично..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не могу без меха

Та
Таня

Он для тебя, как панцирь для черепахи или доспехи для броненосца? Мех - это прикрытие, статусность или необходимость? К примеру, сфинксы живут же без шерсти.. а ты не можешь...😄

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это мой фетишь. Знаешь что это?

Та
Таня

Слепое поклонение шерсти?Это зависимость..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, это зависимость, что поделать

Та
Таня

Многие благотворительностью занимаются..попробуй..одень душу в меха..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меха это одежда для тела, а не для души. Нихачу заниматься благотворительностью

Игорь Гранаткин

Сейчас вообще мало профессионалов, в том числе и звероводов и скорняков. Все- специалисты широкого профиля - обо всем и ничего.

Сергей Терпугов

Потому что мало понимающих потребителей. Если покупают за 45 кролика как норку и кичатся этим. Так зачем париться с норкой.

Сергей Терпугов

Причём бесполезно объяснять, что норка не может стоить дёшево. Минимум как подержанная иномарка не лохматого года.

Лё
Лёка

раньше обработанные шкурки сшивали, а сейчас их растягивают, они становятся тонкими.....ну а где тонко там и рвётся

Vadim @@@

Потому как эти животные истреблены человеком ради денег.Вот и довольствуйтесь китайской химией

Michael Lvovich Kunin

Зверей кормить не чем.Мех -совсем не качественный. Не то ,что при СССР. Мягкое ЗОЛОТО .

Оксана Аксенова

Зверушки закончились и слава богу хватит их убивать можно без меха жить

Этоя

нечем кормить тех, кто носит эти меха /животных/ Откуда ж м.б. качество!?

Елена Поддубная

Потому что из-за границы везут и выбирают самое дешевоен

Елена Поддубная

Нужно искать российское производство или дорогой товар за границей

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за совет

Елена Поддубная

Не за что

Роман Смирнов

моль приспособилась жрать синтетику ! природу спасает

Николай

лес рубят щепки летят.,звероводство розвалено вдрызг.

Ирина Никитина

Это искусство, не стараются при обработке пушнины

Elchin Tehmezov

Потому что сейчас люди бояться ща права животных.

Се
Сергей

Надо отходить от мелких буржуйских замашек.

Андрей Ростовский

шкура уже не та шерсть не растет..гмо кругом

Ольга Безденежных

ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ЛЕС ЗА ГРАНИЦУ ВЫВЕЗЛИ

Рамиль Каскинов

Всех пушных зверей перестреляли уже

М Я

да потому что это ахрененно дорого

М Я

ну нет. Учитесь быть умным)))

М Я

ну это для вас. Постарайтесь быть им и для нас)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне это не надо

М Я

ну тогда и нам тем более)) Живите дураком)))

Ла
Лариса

А нечего по комиссионкам шарить)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я там и не ищу