На
Наташа

На первое свидание белья какое лучше надеть, попроще или сексуальное?

Ответы
Алекс Венцель

Прочитал ваш вопрос и вспомнил как в молодости моя двоюродная сестра перед свиданкой в жару надевала под юбку трое толстых штанов... На мой вопрос отвечала что так она выглядит аппетитнее!))))))))))

Остап Бендер

На первое свидание белье неважно какое. Важно какой внешний прикид! Платье, чулки, туфельки, прическа. Или вы на первом свидании уже лезете в постель? 🤣

Барон Де Гофмансталь

Рэйтузы, тогда точно не будет соблазна отдаться на первом свидании, о чем потом обычно горько жалеют)))

Сергей Токаренко

Это девочка зависит от тебя,Чего тебе больше хочется.Можно и совсем не одевать.

Полувековая Дама

Мне пофиг какое по счету свидание. Я просто очень люблю красивое бельё

На
Наташа

Значит разбираетесь?

Николай Гринев

На всякий случай сексуальное. Мало ли чем свидание закончится...)))))

Татьяна

можно и панталоны, ведь с первого раза вряд ли кто понравится

Бауыржан Исмагулов

Иди без белья,дай ему это понять ,но ничего пусть не произойдёт и он Твой...😉

Татьяна

уже не то время года без трусов ходить. Можно и в больницу загреметь.

..

Если первое свидание, далеко не первое, то сразу сексуальное.

Татьяна Морозова

)))) а лучше без него

Се
Сергей

Любое, на первом свидании не стоит прыгать в постель

Евгений

Вы что на первом свидании бельем хвастаться будете

Граф Пупыркин

Не разу не одеванное и важное не говном наружу

Михаил Гехт

целое и чистое, остальное вопрос вашего стиля

Вадим Writer

А лучше вообще без. Тогда все будет наверняка.

Макс Макс

Надень обычное, просто веди себя интересно

Александр

на первое вообще ничего одевать не надо

Марат Шелгунов

Нижнее?

Вечность

Озк будет достаточно вирус же

Андрей Где-То В Сибири

Вы первый раз в жизни идете на свидание.

Ал
Александр

Совсем без него.Лишняя потеря времени.

Ty
Tycя

Эээээ, не скажи.... За то время пока раздевает , есть время подумать- надо ли это тебе)))

На
Наташа

Спасибо Туся😁

Игорь Бухтияров

Не заморачивайтесь и идите без него!

Михаил Тымчук

Смотря на что себя программируете...

Serg

Удобное ну и чтоб Вам нравилось.