Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к словам Меладзе, который призвал бойкотировать "Голубой огонек"?

Ответы · страница 2
Владимир С

Он давно забыл об этом, а мы все переживаем.

Владимир С

Посмотрим о чем завтра заговорит?

Вячеслав Уринев

Пусть бойкотирует. А его туда звали?

Светлана Ахмедова

Он призывает бойкотировать, потому что сейчас не разрешены концерты....и они, бедные, без денег

Светлана Ахмедова

Я тоже обрыдалась....может скинемся... им на карточку

Телефонист Вася.а

Этот " нафталин" кто то ещё смотрит?

Телефонист Вася.а

Надо же хоть где то засветится.Слушать то его песенки уже не " хочут".Хоть так.

Светлана Ахмедова

Не.....бедным артистам не дают выступать....тогда они не будут выступать, чтобы и по ТВ не смотрели....

Константин Михайлов

Класс! Убрать этот огонек к чертям.

Светлана Ахмедова

Там его объяснение....денег мало сейчас зарабатывают....концертов нет...значит, пусть и по ТВ не будет. А это не Вы мне ранее советовали пить Пикамилон?

Карен Лорис-Руссо

Ну пускай. Найдём чем веселиться😉

Светлана Ахмедова

Все этот вопрос не поняли. Он объяснил бойкот в отместку, что он сейчас не может зарабатывать деньги

Бо
Бока

если Голубой, значит, для голубых))

Cviyатыiy Гнэзд

и проститься с сыганкой серрой

Светлана Ахмедова

Артисты не получают сейчас те доходы, к которым привыкли. Они в отместку, что не разрешены концерты, призывают и бойкотировать огонек ...чтобы зритель по ТВ...тоже не смотрел...они просят у государства поддержки

Alexandr Tokman

я не смотрю Голубой огонёк.

Светлана Ахмедова

Я тоже.....Здесь про причину бойкота....им сейчас денег не хватает

Alexandr Tokman

всем сейчас денег не хватает и если дают работу, то люди за неё обеими руками хватаются. а если отказываются от работы - значит денег хватает.

Светлана Ахмедова

А эти жалуются...у государства помощь просят

Alexandr Tokman

а сами от работы отказываются? н-дя, хитропопые какаие!

Светлана Ахмедова

Да....бойкот...артисты поддержали...им сейчас не дают огромные деньги за концерты

Alexandr Tokman

ой-ой сейчас заплачу от жалости. не сможет кто-то себе новый Майбах купить и как ему жить дальше без этого?!

Светлана Ахмедова

Вот....и я про это....бедные....

Ал
Алексей

Его наверное не пригласили

Светлана Ахмедова

Не....он призвал всех бойкотировать....в отместку, что сейчас они без денег

Ал
Алексей

Да я только за пусть дома сидят

Владимир Строганов

Много других талантливых..

Владимир Строганов

"Вот я получаю только пенсию в 12 тысяч, которой не хватает даже на коммуналку", — пожаловался артист...другой.

Светлана Ахмедова

Он в отместку.......что сейчас не дают концерты

Владимир Строганов

Каких-либо мер поддержки артистов в связи с их жалобами на бедственное положение из-за пандемии коронавируса не планируется, так как они могут беспрепятственно продолжать творческую работу — сниматься в кино и на телевидении, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Насколько я знаю, каких-либо мер поддержки сейчас в данном случае не рассматривается. Телесъемки и киносъемки не останавливаются, они никак не запрещены с соблюдением всех требований наших санитарных властей. Телевидение функционирует, вся творческая работа продолжается, театры, как вы знаете, работают», — сказал он.

Константин Лисицын

Высоко взлетел когда-то....

Светлана Ахмедова

Да....под старость они (звезды) считают себя вправе говорить .....против власти

Константин Лисицын

Я из тех времен, когда Дядьки сидели за слова сво...

Константин Лисицын

Миладзе братья Вам ближе....

Светлана Ахмедова

Нет....если только по возрасту

Ку
Кукулькан

Я его давно не смотрю

Светлана Ахмедова

Речь о причине.....денег у них сейчас мало

Соболев Валерий

я против голубятни.

Соболев Валерий

без разницы. голубых в топку.

Аркадий Литвак

И с лёгким паром...

Светлана Ахмедова

так к нему и другие подтянулись

Nikola Mahkov

-не авторитет!--

Nikola Mahkov

-это защита мундира!-нас миллионы!--

Виктор Ш

Поддерживаю.

Виктор Ш

Просят и что?
При чем тут бойкот Т В?

Светлана Ахмедова

Вот с такой формулировкой написал Меладзе....что пусть зритель ТВ тоже без концерта обходится

Виктор Ш

Самомнение большое.
Но я не верю в такое толкование.

Светлана Ахмедова

Почитайте в инете. Вчера была большая программа по этой теме

Виктор Ш

Интересно.

Alexander Moiseev

Почему?

Светлана Ахмедова

Сейчас денег нет, концертов нет в залах...тогда и пусть телезрители тоже будут без "Огонька"

Ма
Майра

Жадина

Татьяна

по фиг

Светлана Ахмедова

Там причина.....денег им не хватает сейчас

Светлана Ахмедова

Не сравнивайте.....у них горе😂🤣

Звезда Очей Твоих

Никак