Вячеслав Силин

Поистине «мысль – это вещь!», и притом могущественная, если у Вас есть ясное намерение, настойчивость и жгучее желание воплотить ее в деньги или в какие-нибудь материальные ценности, прошу на общение в скайп polkovnik-50108, обсудим?

Ответы
Juri Bardenkov

если мыслями поделиться то не сбудутся - сглазят

Вячеслав Силин

цепляй-не цепляй, а механизм уже запущен независимо от понимания или восприятия его людской массой

Juri Bardenkov

на изюмищу будете ловить в ЭТОЙ МАССЕ индивидуальности

Вячеслав Силин

ну, лады..привожу для интересного собеседника слова Отца Абсолюта из Его последнего послания от 28 сентября 2014 года "12. И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!13. Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!"

Juri Bardenkov

хорошо бы этот текст цинично грохнуть в четыре раза

Вячеслав Силин

зачем цинично, полный текст послания есть на сайте Откровения людям Нового века, на сайте Эспаво и даже на моем блоге..

Николай Верниковский

мысль- не только воплощение в материальное

Вячеслав Силин

чем она не устраивает вас в этом вопросе?

Николай Верниковский

мне мысли нужны для саморазвития, обогащение не интересует

Вячеслав Силин

а кто сказал что деньги это не от Бога? вся инфо на моем блоге..можете ознакомиться

Николай Верниковский

богу до финансовой системы дела нет. ее придумали люди

Вячеслав Силин

вот что самое интересное, это у каждого свой свод знаний, убеждений..а ведь просто зайти и прочитать, что пишут в своих посланиях об этом Мать Мария, Архангел Михаил и другие, а потом кричат на весь белый свет, ерунда все это, это все люди при думали.А сам кто, не человек? Такой как и большинство.Что касается мысли-это вид энергии...

Николай Верниковский

у одного мысль обращена к бозону Хиггса, теории струн, строению Вселенной. другой обращает взор на мысли в области религии. каждый делает свой выбор.

Евгений Военушкин

намерение отсутствует

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Татьяна Агафонова

Я не говорю по скайпу!!

Лева Правая

я не обсуждаю- делаю.

Вячеслав Силин

я..тоже, но раз этот сайт называется Обсуждай, значит и я должен призывать в конце своего вопроса к обсуждению

Александр Рыбаков

Мысль - это энергия.

Вячеслав Силин

безусловно-ЭНЕРГИЯ, кто бы спорил

Александр Рыбаков

Так я и не спорю...

Вячеслав Силин

и я не спорю

Александр Рыбаков

Замечательно.

Ир
Ирина

Я не местная )))

Вячеслав Силин

я-тоже..Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Ир
Ирина

Спасибо )))

Вячеслав Силин

Света и Любви!

Саша Про

Увы пропущу

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Владимир Баклушин

Обсудим!

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Никита Юрков (Йуркoffский)

Нет

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Вячеслав Силин

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

Софья Капустина

Нет

Татьяна Липендина

🙂

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав