Артемий Воинов

🖼 за ковидом и клеща потеряли

Ответы
Лидия Кречетова

Да ,уж упустили? Люди теряют бдительность, все идет к системе выживания! Похоже сама Земля хочет стряхнуть не нужных ей людей? А выжившие люди начнут все сначала!

Татьяна Гордиладзе

Да нет. Атакует дачи.У знакомой ребенка укусил, подруга с дочерью по Виталику поймали. Никогда клещей на дачах не было🤔

Людмила Сараева

🧐 да да, все привиты и застрахованы? самоизоляция не исключает поездки на природу и шашлыки?😜

Светлана Белоусова

ну не скажииии. Каждый день со своей собаки снимаю по 5-6 этих друзей. Наскучались, бросаются гурьбой

Ро
Ромашка

а мы в лес не пойдем.. из-за забора будем природу любить )) 🖼

So
Sova)))

нее)) остерегаться клещей это уже на генетическом уровне)) у нас тайга рядом)))))

Артемий Воинов

тогда прививку делать надо

So
Sova)))

приходится к сожалению))) Дожились: рядом с городом такая красота, а без прививки ее не увидишь

Артемий Воинов

у вас сейчас говорят тепло?

So
Sova)))

да, природа порадовала))

Артемий Воинов

вот вот а клещи такое не любят)

So
Sova)))

🌞🌼😁

Надежда Тихонова

Ждёт ,подлечище,своего часа.Сколько же желающих нас попробовать извести?!

Светлана Белоусова

ой не скажиииии, каждый день со своей собаки по 5-6 штук этих друзей снимаю.

Elena Lion

Вот про клещей у меня больше страха чем с этим раздутым гриппом...)))

Е*
Екатерина ********

Потеряли, от укуса клеща в истории болезни напишут короновирус))))

Сергей Радиевич Фасулати

А я от клеща вакцинирован))) Может быть, это и от ковида уберегает?

Лю
Людмила

Да....все дома сидят.... Голодает клещ! Глядишь, и весь вымрет!!!!!

Артемий Воинов

он будет ждать своего часа)))

Лю
Людмила

А этот час когда настанет? На Украине хотят на два года карантин продлить!!! Вот там он и вымрет!!!!!

Артемий Воинов

Перестань так много их бюджет не выдержит))

Лю
Людмила

Их бюджет ничего не выдержит, он же на ладан дышит ...

Артемий Воинов

им и не привыкать

Лю
Людмила

Простых людей жалко, а олигархи свое не упустят. Жадность - один из грехов , признанных церковью.

Валентина Гордеева

Нам не страшен серый клещ, мы боимся быть коронованными.

Надежда Левочкина

МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!!!!!! ХОТЬ КЛЕЩ, ХОТЬ КОРОНА. САМИ ПРИТЯГИВАЕТЕ

Валентина Гордеева

Болеют и скептики и нытики и даже медики, очень много.

Валентина Гордеева

Нам не страшен серый клещ, мы боимся быть коронованными.

Наталья Аксенова

Это точно........ А все равно страшно. Жути-то нагнали..........

Анна Чепурная

А на природу не пускают нас... вот про клеща мы и забыли...

Татьяна Пархоменко

Артёмий, отвечу как говорят одесситы - А оно нам надо???

Елена

Не до клещей.Виталий останется не у дел в этом году

Артемий Воинов

они в лесу ну в крайнем случае в парке

Елена

😆

Артемий Воинов

че й то тебя так обрадовало)))

Елена

Что в моем подъезде не водятся,а в лесу не бываю совсем

Светлана Войцеховская

Да одни потери! Украину потеряли, Сирию, ИГИЛ...........

Сергей Остёрский

Не надо было нас трогать, не потеряли бы. Мы бы и сами разобрались у себя дома, без вас.

Светлана Войцеховская

Терки шли элит,а народ здесь причем?

Сергей Остёрский

А народ, как всегда, страдает от этих разборок.

Галина Коровина

Ничего в майские праздники они напомнят о себе.

Артемий Воинов

думаешь нас отпустят)?

Галина Коровина

Не знаю. Сегодня сказали, что Россия ещё не прошла пик заболеваемости коронавирусом.

Артемий Воинов

никто же не знает сколько носителей только с признаками простуды и их близких проверяют