Sekach Dev

Собака почему то смотрит человеку в глаза... человек ведь большой... есть на что смотреть... и кошка то же.. А почему животное смотрит человеку в глаза, когда его видит?

Ответы · страница 2
Кисa Рус

Нам этого не понять. Мне тоже надо смотреть человеку в глаза, чтобы понять какой он...

Людмила

Да не в глаза...а на лицо в целом ....рот для них много значит....что скажет,каким тоном

Александр Никушин

Они оценивают силу . Если хочешь избежать негативного контакта не смотри в глаза

Fr
Franck

Собака настроена на мою волну, поэтому зрительный контакт важен для коррекции

Sekach Dev

Это когда такое было, когда семью кормила охота и рыбалка... Сейчас... и уже давно... кормят магазины и деньги, которые зарабатывает... тот самый мужчина... ))

Ве
Весна

Вот поэтому и чуткость утеряна..

Sekach Dev

Не стану спорить... Но какая разница?... Мужчина одну рыбку принес, которую надо на всех поделить или принес денег, за которые, всем и всё можно купить... А, почему он при этом должен терять чуткость ¿ ...

Ве
Весна

Чуткость, это немного другое. Это слух.

Ве
Весна

Но не совсем обычный. Одна волна

Майя Зырянова

Может соскучилась. Или так проявляют преданность, а может так успокаивают?

Са
Сара

Читают мысли человека какие они добрые, просящие, приказывающие, кормящие

Sekach Dev

Так можно и в попу посмотреть.. и пукнуть для полного понимания.. А глаза здесь причем... маленькие.. еще и к голове приделаны зачем то.. )

Та
Таня

Считывают ауру.. А куда им ещё смотреть? Формы, вес, рост их не интересуют..

Sekach Dev

Круто взяли... Но в глазах ауру не увидишь... она просто окружает организм.. Так собаки может и карму могут считать ¿ ..

Та
Таня

😄 В отличии от людей, они не ошибаются, хороший человек или плохой.. Прикормить можно, а вот в доверие войти нельзя.

Sekach Dev

Во всем с Вами согласен!..🌹

Ольга Нуждена

Читает его мысли. У меня была собака, мы понимали друг друга глазами.

Константин

Животные смотрят на мимику лица человека.

Sekach Dev

Да Вы правы.. Они и слова понимают! Но больше не сами слова.. а интонацию.. как Вы эти слова произносите.. )

Ольга Нуждена

Не знаю, но животные понимают иногда больше, чем человек и стараются помочь.

Sekach Dev

У животных имеются инстинкты.. предчувствия... и понимание, не вполне понятного... человек это утратил...

Ольга Нуждена

Возможно так и есть.

Moiha Guberman

И собака и кошка видит предметы в движении.А глаза самое подвижное.

Moiha Guberman

Когда их много в высотке то все дорожки в собачьих отходах.

Sekach Dev

Вот.. вот!.. Да в лифте, собака не всегда может дотерпеть до выгуливания... Не считаю это нормальным!..

Moiha Guberman

Весной все дорожки зелёные когда снег тает.

Sekach Dev

Могу Вам только посочувствовать, что Вам приходится среди этого жить... Мой пес гадит только в одно место... убрать не трудно... всегда чисто и приятно... )

Moiha Guberman

Сейчас многие выехали за город и забрали питомцев,так что чище.

Алексей

Животное не может долго смотреть в глаза человеку. Отводит взгляд.

Sekach Dev

Вы не много... но много говорите... Пока пожрать не дашь! Взгляд не отведет!

Алексей

Попробуйте пристально посмотреть в глаза любому животному и спорить со мной уже не будете.

Sekach Dev

Я спорить и не собираюсь! Простой вопрос, предполагает простой ответ.. )

Алексей

Ну Вас ведь мой простой ответ не устроил?

Sekach Dev

Извините, я Вас не понял... беспокоить больше не буду... )

Рытzарь Дня

к совести взывает..а так-то вот не надо зверей держать за идиотов!

Sekach Dev

Ну собака сама же согласилась сесть на цепь! Волка, то на цепь не посадишь!.. ) А идиотов, больше среди людей... )))

Рытzарь Дня

звери в ахуе вобщем-то от нас

Машлизинг Одо

Кошка в глаза не смотрит как то, собака, да. Кошке-вы до лампочки

✨Т
✨Таньюша✨

Ничего подобного, смотрят и моргают ещё, кивают и разговаривают.

Машлизинг Одо

Ну вам видней..Пчелы, пчеловоды говорят то ж в глаза смотрят и крыльями моргают. Однако укус болезнен. А так-хорошего вам настроения в вечер

✨Т
✨Таньюша✨

Мои смотрят не для кусания, а для общения.

Машлизинг Одо

Разговорчивые однако ваши пчелы..

)Пусть Будет Леся)

)) глаза это зеркало души))... а возможно это мы ловим их взгляд)

Sekach Dev

Не могу знать где у меня зеркало... и тем более, кто и кого ловит.. )

Света Рада

собака и кошка всегда отворачиваються от взгяда неприятного

Sekach Dev

Но, при этом, если чувствует опасность от человека, то смотрит ему в глаза ещё внимательнее...

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Sekach Dev

Мир! Труд! Май! Слава труду!.. )

Николай Богомазов

Что бы понять кто перед ней. Меня например собаки не трогают

Sekach Dev

Наверное плохо пахнешь... ) Не обижайся.. )

Николай Богомазов

Я их друг. Здороваюсь с ними.

Середина Лариса

каждый из них хочет что б любили ласкали кормили и дали кров

Olga Zhilisbayev

Глаза отражают естество человека. Его истинное состояние

Sekach Dev

Ну человек... ну да.. ну согласен.. а собака здесь причем?.. Наверное собаки больше понимают.. чем мы о них думаем.. )

Елена Швец

Я на днях тоже это заметила в первый раз. А мне 46 лет...

Sekach Dev

Еще не вечер!.. можно успеть и еще многое и другое заметить!..))

Елена Швец

Оно конечно да, но я удивилась совпадению

Sekach Dev

Это прекрасно, когда все совпадает!.. )

Юлия Тарасова (Раковская)

Глаза о многом могут сказать...больше чем слова...🌞

Sekach Dev

А по какой еще причине животное может привязываться к человеку ¿ ... Кормит!.. Перестанет кормить, животное забежит к другому человеку, который будет исправно кормить... )

Юлия Тарасова (Раковская)

Я шла на работу через сопку там мало строений и первый раз мне встретилась собака домашняя (не бродяжка) Колли она относится к породистой и я как всегда спешила а она шла за мной и всё -конец истории - не дождалась она меня ...

Sekach Dev

Ну Вы сами отвечаете на свой вопрос... Кто то перестал кормить.. бросил.. (или умер) Собака быстренько ищет себе другого хозяина, который будет ее кормить...

Юлия Тарасова (Раковская)

Но почему она выбирает определенного человека?

Sekach Dev

Ничего она не выбирает... не в таком положении, что бы еще и выбирать! Кто первый ей кусок хлеба кинет, за тем она и побежит... а пока ни кто ничего не кинул... будет бегать за всеми без разбору... )