Sekach Dev

Собака почему то смотрит человеку в глаза... человек ведь большой... есть на что смотреть... и кошка то же.. А почему животное смотрит человеку в глаза, когда его видит?

Ответы · страница 3
Та
Танюша

Грудные дети тоже пристально смотрят маме в глаза.

Та
Татьяна

Через глаза оно смотрит в душу. Мы тоже так делаем.

Sekach Dev

Но мы не собаки.. а делаем так же.. )

Та
Татьяна

Все живые существа, наделенные душой, так делают.

Sekach Dev

Вы еще вспомните резус положительный.. как у всех приматов и большинства людей.. У меня резус отрицательный... к эволюции Дарвина отношения ни какого не имею и с обезьянами то же ни какой связи не имел.. (тем более половой)

Ел
Елена

хочет подчинить, нельзя же волку в глаза смотреть

Sekach Dev

А мыши как раз и в доме.. не могу знать.. может у вас мыши на улице? ну в таком случае, пускай кот и отдыхает... )

Sekach Dev

Спасибо... все ясно.. потому и роботом притворялись... но это скорее Ваш кот.. на живую единицу населяющую Землю не очень похож... Коту надо ходить по земле! но не по лестничной площадке! И ловить мышей.. лягушек... даже воробьев и бабочек.. а на 8... это уже не кот, а скорее робот-мутант...

Sekach Dev

Спасибо, за удачное сравнение с котом... а за робота.. отдельное спасибо... Вы себя этим и выдали.. ну дура же ... ну признайтесь... обыкновенная дура!... и не надо роботом притворяться...

Ел
Елена

не знаю, что и лучше, робот или дура? но кота в обиду не дам

Sekach Dev

Ясно.. робот... До свидания... мне с Вами больше не интересно... беспокоить больше не буду... Вашему коту ничего и не угрожало... перестаньте быть дурой!.. )

Вера Сергеевна

Это ,как объяснение в любви ,так спецы объясняют !

Sekach Dev

Спасибо.. что то прояснилось... особенно о любви понятно.. )

Виктор Васильевич Емелин

Видимо глаза человек о многом говорят животному.

Дима Пономарёв

Анализируют с кем, имеют дело )))у человека также

Sekach Dev

Ну, это да... человек, ведь то же, собаке больше в глаза смотрит... )

Sekach Dev

Собака жрать хочет... человек, что бы его любила собака... )

Игорь Ольштынский

Собака смотрит, когда просит,- кошки требуют 🤟

Дэн

Гипнотизируют. Даааай пожраааать, и побыстрее!

Ве
Весна

Читает опасно или нет. Гипноз, чтоб дал поесть.

Ве
Весна

И хорошо.

Sekach Dev

Но было такое, что попал ко мне случайно волчёнок... ни чем не отличается от собаки... Ест так же и то же самое, но он не гавкает... а если завоет, то все соседние собаки разрываются... сцепи рвутся! Волчёнок повзрослел и я понял, что сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит... Не успел закрыть вальер... и волчёнок сбежал...
Волк и лиса.. те же собаки, но они не стали жертвовать своей свободой... наверное она им дороже... чем сидеть на цепи и получать пайку от человека...

Ве
Весна

Они не могут вжиться в человека. Разные волны

Ве
Весна

Они не могут любить человека и преданными, как собака

Sekach Dev

Да, тут Вы правы... возразить нечего...))👏

Татьяна

Ищет обратную связь. От других мест вряд ли ..

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Чтобы понять, боится он или его надо бояться

Sekach Dev

А глаза здесь причем.. две маленькие дырочки.. к голове приделаны... Можно ведь и пнуть ногой.. ударить палкой.. бросить камень... А глаза здесь причем ¿ ...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Глаза, зеркало души, в них всё видно ☺️

Sekach Dev

Ну наверное.. даже собаке.. )

Elena Lion

Передает информацию или считывает ее с глаз

Sekach Dev

Возможно.. А почему именно из глаз? Человека же много... ну для собаки... )

Elena Lion

Что же ей на ноги смотреть...

Sekach Dev

Ну, не надо ноги... туловище еще есть... Хвостом в знак понимания повилять не имею возможности... ввиду его отсутствия..)

Ольга Цолтон

Думаю .. считывает определённую информацию

Sekach Dev

Да, наверное... Спасибо... )

Гас Самурай

хочет рассмотреть - кому я так доверилась?

Елена Бажан

Так и человек смотрит в глаза животным. ....

Наталья Шестакова

Может старается понять, что у него на уме.

Наталья Шестакова

У животных тоже бывает разный взгляд. И заинтересованный и испуганный, затравленный, или агрессивный, при этом они могут не спалить зубы и не прижимать уши, но нам почему то понятно. Они тоже так понимают нас.

Великий Новгород

Они любят так всей своей маленькой душой

Великий Новгород

Преданные и очень хорошие..

Sekach Dev

Не стану спорить.. во всем согласен... )

Великий Новгород

Отлично. Я своего пёсика обожаю.

Ирина Фадеева

Потому что доверяет и бескорыстно любит.

Sekach Dev

Ну это ясно.. а почему в глаза? смотреть больше не на что?

Ирина Фадеева

Я не специалист в этом вопросе. Могу только предположить, что так они налаживают контакт с нами

Св
Светлана

Наверное хочет понять, что от него ждать.

Александр

блин....................... а действительно...........

Александр

сегодня я узнал что в старославянском языке было 147букв .было 147 букв — для простых смертных и 1254 для посвящённых...... сейчас 33............. Представляете, какой объём информации содержало всякое слово

Александр

мозг плавится.............😁

Sekach Dev

А, собаки здесь при чем ¿.. поговорить просто хочется... Но отвечу... объем информации соответствовал тому времени... и его не сравнить с сегодняшним днем и 21 веком... Для справки... В Китае в обычном пользовании около 2000 иероглифов... и не все китайцы их знают... а всего их около 30 000... и это ни о чем не говорит...

Александр

Извините , что данная информация вызвала у вас раздражение . Ибо я не знал. Для меня это новое .

Sekach Dev

Прочтите, пожалуйста, еще раз вопрос, если не трудно... и скажите по теме вопроса, если есть что сказать... если нет... пропустите... не обижайтесь...