Ду
Душа-/-Ввысь

Ну что, девочки, трусы носкии пену подарили. Ждем шубы машины и айфоны😄💐💓

Ответы
Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не самым бестолковым, а на самых любимых, у которых слава богу хотя бы 1 день в году есть возможность не кружиться как белка в колесе между кухней ванной и уборкой. И даже в него бурчите за свои драгоценные заначки

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Константин Раду / Ра-Ду

...Здравствуйте. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Ду
Душа-/-Ввысь

Я здесь просто для общения. А вот кто вы и к чему такие вопросы я не знаю и честно знать не хочу. Что значит о чем можно говорить. Давайте сразу разбежимся как в море корабли

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Задам прямой вопрос и жду прямого ответа. У вас есть Ангел Хранитель, или нет??

Ду
Душа-/-Ввысь

В мистику я не верю! Надеюсь на этом распрощались окончательно

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Рассказать на прощанье анекдот о Правде?

Iuriii Kheltuplishvili

ОБЕЩАНОЕ ЖДУТ ТРИГОДА АТО И ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ😎😀🌹🌹🌷

Ду
Душа-/-Ввысь

Что поделать раз все, что умеют мужчины кормить обещаниями

Iuriii Kheltuplishvili

ХИ ХИХИИ😎🌷 ПОКА УЛОЖИТ ШУБУ КУПИШЬ ДА ДА А ФЕРАРИ ТОЖЕ ДАДА ВКОНЦЕ А ЗАЧЕМ ТИБЕ СТОЛЬКО 😄😎 СЕЛЯ ВИ

Ду
Душа-/-Ввысь

А это уже нам решать зачем. Или думали уложит за спасибо бывает. Нет.., хочешь укладывать умей платить за это. А то все вам мужикам на халяву выдай, а так не бывает

Iuriii Kheltuplishvili

ЗНАЧИТ ЭТО ПЛАТНОЕ БЛЯ-------------О ТЫ МНЕ ДАЁШЬ Я ПЛАЧУ ТАК ЛУЧШЕ ИДТИ В БОР ------ЛЬ 😎😎

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, это ты мне платишь за то, что может быть допущу тебя до того самого. А платить надо постараться если хочешь

Iuriii Kheltuplishvili

КОРОЧЕ СТАБОЙ ВСЁ ЯСНО😎

Вова С Кошкой

Веточкой мимозы обойдётесь.😁и😘

Ду
Душа-/-Ввысь

А не думали куда ее потом вам вставим

Вова С Кошкой

Вставлять будем мы вам в честь праздника.😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Будете только шланг в пылесос и ершик в унитаз смазав доместосом. Ваш праздник уже закончился

Вова С Кошкой

Наш праздник длится каждый день, если любимая рядом.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну конечно каждый день с 23 февраля по 8 марта. А наш с 8 марта по 23 февраля

Вова С Кошкой

Это уже у кого как.)))

Юрий

Вот.... давай только без фанатизма

Ду
Душа-/-Ввысь

Какой фанатизм, чистый патриотизм. Всего-то матрешку хотим. Открыли машинку, а там шубка в пол. Взяли шубку а там в одном кармашке айфон, а в другом гарнитур с брюликами. Ну разве многое просим, немножечко совсем

Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️

Владимир Гулинский

А где такой котяра стоит?

Ду
Душа-/-Ввысь

Театр кошек Юрия Куклачева в Москве центральный вход) их два таких по бокам стоит. Грозных, но добрых привратника, сторожащих вход в мир магии и волшебства самого доброго волшебника

Владимир Гулинский

Класс!

Владимир Кириллов

Зачем вам шуба летом?

Ду
Душа-/-Ввысь

Причем здесь лето. Приходит зима все дамочки в панике пытаются ухватить хотя бы какого-то драного кролика не за цену всего Байконура так как разобрали по скидке, а шубка то вот она и акции всякие к празднику могут и подарить что-то от магазина. Все же продумано

Владимир Кириллов

Пусть эти дамочки идут... К кому-нибудь другому.

Ти
Тима

😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹

Ar
Arkadij

Набор швейных игл.

Александр Вяткин

Деловая колбаса.

Ду
Душа-/-Ввысь

Приятно познакомиться

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А х@й вам не мясо?

Елена

Шубу дождалась)

Ду
Душа-/-Ввысь

Мне мой с утра шубу призентовал, а точнее селедку под шубой. Праздник пройдет с уборкой кухни до вечера, но как старался

Елена

Тоже хорошо)))Муж тоже приехал, подарил цветы и кучу косметики)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, хорошо. Знает же, что пытаюсь похудеть и налил майонеза еще на 3 таких же салатика. А подарок, на который намекала ну наверное месяц так и не получила. А всего-то хотела сходить к нормальному косметологу. У родителей 13 числа жемчужная свадьба отмечать будут в ресторане родня коллеги. Вот и думала что подарок куплю им сама так как лучше знаю что нужно, а он сделает подарок мне, а фиг там. Ладно главное кухню отмыла, но вы бы видели ЭТО! Сегодня хотя бы в кино пойдем хоть фильм запомнил на который хотела

Елена

Ох уж эти мужчины..)))Как дети)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Как говорила покойная наш бывший директор "хочешь замуж будь готова усыновить его после мамы". Вот так и получается

Елена

😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пена это что

Ду
Душа-/-Ввысь

И все? А как же красивые обтягивающие шелковые

Ст
Стас

Как обычно...

Ду
Душа-/-Ввысь

Конечно. Девочки всегда должны быть красивыми

Мохарям Ханипов

🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Нда. По-моему создатель либо очень хочет детей, либо сделал то, что ему не хватает

Мохарям Ханипов

пора уже а то .израсходуешь я к

Ду
Душа-/-Ввысь

Не израсходую. Не постарела еще настолько чтобы в панике пытаться родить как последний шанс

Маша

🖼

Law Abiding Сitizen

🖼

Дядя Миша

Ждите😁

Катерина Горностаева

Не ждем

Дядя Миша

Не от кого ждать или всё уже есть?

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Разучились мужики желать действительно приятное...

Катерина Горностаева

И язвительными стали хуже недотраханных баб ))

Дядя Миша

😱😱😱

Ду
Душа-/-Ввысь

Да. И ядом так и изливаются

Дядя Миша

Катеринка! Почему фотограф не правильно ракурс выбрал? Ты в кадр не вошла ... 😟

На
Наталия

Аха😁