По
Потёмкин.

Коронавирус оказался еще и время-разделом, так как было до вируса больше не будет, вирус разделил людей реально, закрыл в норках, но люди боше соединились виртуально и потому люди все больше становятся виртуальными, от человека все меньше остается натурального естественного. А разве виртуальные люди это люди?

Ответы · страница 5
.M
..... Marina

Да, вас занесло далеко)

По
Потёмкин.

Да.

Ан
Андрей

Астральные каратисты.

По
Потёмкин.

Таких небывает.

Ан
Андрей

А вы много знаете.А как же это инфа мимо вас проскочила.

По
Потёмкин.

Лож пусть проскакивает мимо.

Ан
Андрей

Люба инфа истина,просто надо знать как ее использовать.А не верить всякой догме.

Серик Рустимов

Фантазии зашкаливают!

По
Потёмкин.

Время покажет.

Лейла Мирзоева

Скоро еще и чипируют((

Лейла Мирзоева

Была там с подругой лет 20назад.Опасный город,там не заболуешь.

По
Потёмкин.

Обычный город и самый чистый в России, к нам другие губернаторы за опытом сельского хозяйства приезжают.

Лейла Мирзоева

Я про 20лет назад говорю,криминал там на высшем уровне был.

По
Потёмкин.

Но трупов и стрельбы средь бела дня не было.

Надежда Дорофеева

Это Матрица дружище)))

По
Потёмкин.

Это деградация.

Мехрибан Соснина

Роботы или призраки

По
Потёмкин.

Да.

Па
Партизанка***

Это хуже,чем нелюди

По
Потёмкин.

Да.

Людмила Меттик

интересная мысль ..

По
Потёмкин.

Спасибо.

&a
&Строптивая&

Мы не виртуальные)

По
Потёмкин.

В интернете виртуальные.

Darius Zablackas

net konesno,nehvataet obnimasek

По
Потёмкин.

Виртуально обнимайтесь.

Алла Орлова

очень жаль детей

По
Потёмкин.

Но детям дали взрослые.

Алла Орлова

а взрослые это МЫ,позор нам

По
Потёмкин.

Да.

Вероника Воронова

Естественно, нет

По
Потёмкин.

Вот и получается не всегда мы люди, а бываем и нелюдями.

Любовь

Роботы и фантомы

По
Потёмкин.

Да.

Александр Тихонов

Это эфемерность

По
Потёмкин.

Ваш мир людей эфемерный у вас даже настоящего нет, вы живете прошлым в ожидании будущего, то есть ваш мир условный если подняться на условностями вас нет, вообще нет.

Александр Тихонов

Все живут прошлым в ожидании будущего...

По
Потёмкин.

Но настоящего людям в этом мире не дано.

Сергей Рябов

Хватит уже пить.

Пчёлка

Это пустая игра

По
Потёмкин.

Это люди становятся пустыми реально.

По
Потёмкин.

Да уж.

Людмила Дунаева

вот именно, нет

По
Потёмкин.

И все больше люди становятся нелюдями.

По
Потёмкин.

Но это же ужасно.

По
Потёмкин.

Виртуальный мир с Духовным миром человека не совместим.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алина Васильева

БОЛЬШЕ ИХ ДУШИ

По
Потёмкин.

Мне все равно как вы думаете, я сказал как правильно, а вы можете оправдывать и защищать сатану и его деяния. Я в шоке например от такого оправдания как - ЛОЖ ВО БЛАГО. ЛОЖ и БЛАГО несовместимы не в каком варианте. Почему вы люди ради себя готовы соединить Бога и сатану - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Вот потому вы люди не живете, а только выживаете, потому что оправдывая лож ради себя любимых вам люди нормальная жизнь недоступна. Я удивлен как можно торговать тем что дано Богом все людям, например землей, лесом, полезными ископаемыми, скоро будете за воздух платить и все потому что защищаете и оправдываете то что от сатаны.

Алина Васильева

НУ, МНЕ ЕЩЁ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ НИКОМУ ВРАТЬ, И ТЕМ НЕ ИМЕНИИ Я УЖЕ ОБЪЯСНЯЛА. КОГДА МОЖНО ЧЕЛОВЕКУ СОЛГАТЬ НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ А ОТЛОЖИВ НА БУДУЩЕЕ И ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИ БОЛЬНОГО, ГОВОРЮ ЖЕ Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ ЛГАТЬ, ПРОСТО НЕ СМОГУ ПОЧЕМУ ТО, ЗА ЧТО МЕНЯ НЕ ЕДИНОЖДЫ РУГАЛИ И ОБИЖАЛИСЬ, И ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДИПЛОМАТИЧНЫ. НА ПОЛЬЗУ СОБЕСЕДНИКУ И СЕБЯ. И НЕ НАДО КИЧИТЬСЯ ПРАВДОЛЮБИЕМ ЭТО НЕПРИЯТНО И НЕ ГРАМОТНО, ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ПРОСТОЛЮДИНЫ И ДАУНЫ А ВОТ С ЛЕСАМИ И ПРОДАЖЕЙ ЗЕМЕЛЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ЭТИ ЛюДИ ГОРЕть В АДУ И НА ЗЕМЛЕ И ПОД ЗЕМДЁЙ, ТОЛЬКО ВОТ КТО МЕНЯ ПОСЛУШАЕТ Будит всегда так как будет, а в аду тоже работники нужны, так поэтому им грешить разрешается и сатона этому способствет

По
Потёмкин.

Тот кто утверждает что говорит только правду уже соврал. Я не правду говорю, говорю как правильно.

Алина Васильева

ну вот и я о чём ? мы просто говорим на разных языках об одном и тоже

Рытzарь Дня

матрица а хули

Виктор Оборин

А РАЗВЕ ЗВЕРИ?

По
Потёмкин.

НЕЛЮДИ.