Z Сергей Балхошин V

🖼перехитрила. или бог шельму метит??

Ответы
Ма
Маргарита

В Википедии не нашла инфу, что Жанна Луиза Кальман заключила подобный договор. Тем более, что за 12 лет до смерти Жанна Кальман переехала в дом престарелых, где и умерла, прожив на этом свете 122 года.
Ну и… многие исследователи уже давно пришли к выводу, что реальная мадам Кальман умерла намного раньше. Юридически же - дочь Жанны «умерла» вместо матери, что позволило избежать уплаты налога на имущество.

Fenix🇱🇹

Странно бабушке 1965 г было 90 лет и на протяжении 30 лет она получала выплаты , то ей получается 120 лет , автор явно плохо с математикой .

Z Сергей Балхошин V

умерла в 122 года

Fenix🇱🇹

Вы в эти верите …😂

Z Сергей Балхошин V

а почему я должен не верить документам??

Fenix🇱🇹

Какие документы , это лишь статья в инете , она вам паспорт показала, нет

Юл
Юлия

Нет , просто нотариус оказался честный , представьте на миг эту картину в России.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ужжж ! Договор ренты - он такой , как лотерея . Если , конечно , не грешить.

Z Сергей Балхошин V

надейся на худшее. лучшее само придёт

Вера Сергеевна-V

Нет Просто не повезло нотариусу, неудача по наследству и вдове перешла )

Ина Ева

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь🤷‍♀️

Ве
Вероника

Хитруля, продумала все.. Крупно повело, Мадам.. ) 😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас бы ей быстро помогли освободить жилплощадь

вс
валерий сонин

да как говорится и не старуху бывает проруха...

Зинаида Бадяева

Не всегда удается прожить 120 лет и больше !

Ка-Валерчик Гузенко

Кальман -- не хранцузская фамилия вроде !

~ Мне Тебя Обещали ~

Так сколько лет она прожила? 120?

Alex Sher

какой ужас... кто из них еврей?

Ou
Outlandish

122 года прожила эта женщина

Да
Давид

🤣👍 жизнь это аттракцион

Yury Panteleev

Фамилиё у нее говорящая...

",
",,",,",,",,"

не учёл одного-генетику

Elvis Costello

частности..для убогих

Максим Jw

Ничего не понятно.